Людмила Цикалова

Помогите с решением ребуса: -----Санкции против России надо ужесточить, так как Киев не выполняет Минские соглашения------??

Ответы
Василий Теркин

Киев не выполняет? Это что, украинские войска стоят под Воронежем? Или Киев гонит танки и снаряды бандитам в Пензу? Меньше смотри КисельТВ - мозги целее будут!

Василий Теркин

Начну с конца. Об иностранцах - это старинная традиция. Вспомни "Повесть временных лет": "Земля наша обильна, а порядка в ней нет. Приидите и володейте нами!" А про "без Родины" скажу так. Уж если кто и без Родины, так это русские. Посмотри Конституцию РФ. У всех народов есть столица, флаг, парламент, гимн. И вообще, про русских в Конституции упоминается один раз - когда речь идет о государственном языке. Даже у евреев и чукчей есть нацокруг со столицей. А у русских ничего нет!!! Ни флага, ни Родины. Так что и продавать нечего! Вот так, бомжи немытые!

Василий Теркин

Хочу поздравить с демонстрацией выдающейся боеспособности российского флота! В Севастополе ракета хоть и трубы вылетела. Правда, тут же и рассыпалась. А в Калининграде (на глазах у Путина!!!) вообще стрельнуть не смогли! Так держать, "непобедимые и легендарные"!!!

Людмила Цикалова

Имнно так в европейских демократиях -Ваша цитата как будто выписка их Евроконституции! -"У всех народов есть столица, флаг, парламент, гимн. И вообще, про русских в Конституции упоминается один раз - когда речь идет о государственном языке. Даже у евреев и чукчей есть нацокруг со столицей" и Менно этого требуют Европолитики от Киева, т.к. Украина хочет в Европу.

Василий Теркин

А теперь подробнее, пожалуйста! Какая связь между отсутствием у русских флага и Родины и требованиями ЕС к Украине? Что-то я ничего не слышал о таких вещах. И в ЕС каждая страна имеет все атрибуты государственности, о которых я упоминал.

Василий Теркин

А в ответ - тишина.....

Леди В Пледе

Это нерешаемо..либо принудить Киев к выполнению…но за принуждение санкции усилятся……замкнутый круг

Людмила Цикалова

Может еще подумать надо?

Ронин

война как вариант

Леди В Пледе

а без нее как нибудь?

Ронин

она уже идет...

Леди В Пледе

идёт..

Светуня

нормальная европейская логика, ещё дедушка Крылов писал "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"

Людмила Цикалова

согласна

Анатолий Чурин

Там не только правительство, там уже народ такой же. Перепутали белое с черным. Родню свою не узнаю там!

Валерий Иванчик

вы то что температурите по поводу санкций- от них одна польза

Людмила Цикалова

а гибнущие сегодня дети и люди Донбаса вам поф..у???!!!

Валерий Иванчик

санкции как раз этот вопрос и не разрешат!

Валерий Иванчик

к примеру- над сша пронеслось на пять торнадо больше,чем в прошлом году. виноват - путин! надо ужесточить санкции! только глупцы не видят- кому выгодны и нужны санкции!

Людмила Цикалова

а я думаю, что дело не в глупцах , а в подлецах и малодушных трусах...

Ван`ия ( Губерния Московия )

тю, да не лезь ты тудой, они все уже решили давно))))))))))))

Владимир Вакаров

Это москали забили болт на договорённости...

Людмила Цикалова

тогда В какое место в Киеве они его забили ? Или кому?

Людмила Цикалова

вы переиначили условие задачи в ребусе. или вы придумали себе другой ребус, с ДНР?

Владимир Вакаров

Киева нет в том уточнении по умолчанию!

Людмила Цикалова

Задача сформулирована и требует решения - но именно эта , а не другая, этакая молчаливая, задача!!!

Владимир Вакаров

Тогда решай сама.

Людмила Цикалова

Вот это уже ответ по-существу, спасибо!

андрей УК Жемчужина

простой ребус! они все в жопе, а нам хорошо!

Людмила Цикалова

Они-это кто? И жопа- чья?

андрей УК Жемчужина

а те кто санкции объявляет!

Людмила Цикалова

ясно, согласна

Андрей Стерлигов

Какие в опу сануции кукальный театр!

Rima Kravcenko

правильное ваше мнение

Людмила Цикалова

А как выйти из положения?! ....Решение ????

Rima Kravcenko

Киев должен думать .а не творить самосуд России

Чырвоны Тэрор

Политхуета не нужна а

Эдуард Бедин

а РОССИЯ?-выполняет???

Людмила Цикалова

Обратитесь на сайт помощи или администрации Донбаса, и вам обязательно помогут !

Эдуард Бедин

ВЫ очень наивны

Людмила Цикалова

А вы попробуйте, а потом мне ответите, кто вам конкретно отказал

Эдуард Бедин

НЕ хочу и пробовать-хочу,чтобы все кончилось поскорее

Людмила Цикалова

Я тоже желаю скорейшего конца этой братоубийственной войне - почему ПОРОШЕНКО не отменит свой военный приказ об АТО? ВСЕ БЫ СРАЗУ СЕЛИ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ....

Владимир Асиновский

А Россия выполняет ?

Людмила Цикалова

А вы, оказывается, не в курсе, что Минские соглашения -это соглашения между Киевом и Донбассом?! Россия тут при чем????

Николай Пирогов

вы правы

Людмила Цикалова

Какое решение предлагаете?