есл домашние питомцы станут личностями и начнут высказывать претензии, то не станут ли они конкурентами человека?

Ответы
Андрей Белка

🖼

Наша собачка, Неличка, и член семьи, и "личность" давно. Подозреваю, она себя собакой не считает, а для нас она наш ребёночек.

норм

Леди "Х"

Домашние питомцы ...это личная собственность .. а вот муж или жена ... не являются собственностью 😯. 🌶️

Катерина Д

Самый опасный зверь это человек, потом медведь, потом тигр...а все остальные шавки на последних местах

а лев

Катерина Д

А черт его знает...про льва расклада не видела

Изя Моргенштерн

Да они и так претензии высказывают вполне. Да и личностями являются, у каждого свои вкусы и привычки.

Наталья Скорякова

Они и так умеют высказываться. Моя собака высказывает недовольство за то, что я кормлю кота ))))

Анни Странница

Моя кошка ненавидит когда я разговариваю по телефону. Она даже не раз била меня лапами за это!

нечего болтать

Марина Ежевик@

Умение высказывать претензии,не делают представителей животного мира личностями.🤷‍♀️

Дмитрий Кисляков

У меня пёс личность и претензии иногда высказывает. Но хозяином и главным считает меня))

Юрий Лагун

Если домашние животные научаться говорить, то умрём от стыда, услышав их слова о нас!

Ви
Виктор

Станут, если кроме претензий, смогут предъявить способности человеческого уровня.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще не одна свинья не организовала массовый бунт против своего фермера 👨‍⚕️🗡️

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

В тот момент, когда они смогут обходиться без человека,они нас просто выживут

Максик Ласковый )

Тогда буит пипец, устанешь слушать недовольные высказывания в свой адрес. 😊

Феникс

этточно)))😄

Максик Ласковый )

Максик мой первый в этом ряду.. 😆 Он и сейчас-то молча и мяуканьем мне своё ФИ высказывает, а что бы было ка бы он голосом говорил? 😂😂😂

Феникс

не,мой,Батюшка.тока благодарственные слова бы мне пел😄

Максик Ласковый )

мой хочет ещё кучерЯвей жить. 😂

Феникс

мой и в этой жизни..кучерявее некуда живёт)))😄

Альонушка

у меня к нему накопилось претензий гораздо больше. И это...пока он еще кот))

потому что не дурак выдавать себя

Альонушка

нассал или опрокинул горшок....уже выдал.)

но с кота и спроса нет. но если так делает значит недоволен

Альонушка

вот обрежу яйца - будет всем доволен. А то еще подстраиваться под него.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

станут.. как блия белыйе стали канакурэнтыми длия чернажопых нигераф

Анна

а они и есть личности)) и постоянно высказывают всечто у них на душе))

Диля Алиева

Не станут!......кошка будет неблагодарной,а пёс как всегда преданный

а кошка еще и больше зарабатывать будет

Ми
Миla

Конкурентами в чем. В высказывании претензий)) Та хай высказывают

Kорнелия

Я бы хотела чтобы мои собаки говорили, а некоторые люди лаяли😂

Clan

Они перестанут быть питомцами, а станут лабораторным мясом.