Сергей Сенченко

Скажите пожалуйста, в синастрии когда ЮУ одного человека в соединении с планетой другого, то кто кому должен??

Планета расплачивается или отгребает именно обладатель Кету?? ?
Столько споров и ничего не ясно! Одни говорят первое, другие - второе, и говорят, что проверено на опыте... и фиг что ясно (((

Или кто страдает БОЛЬШЕ в этих взаимоотношениях? Если вообще кто-то СТРАДАЕТ.. некоторым с Кету отношения легче, говорят.

А)
Анна )))

Даже если непонятно , то на всякий случай , с Кету лучше не соединяться .
Репутация Кету , не самая лучшая . Непонятно чего от него ждать , от этого самого Кету .

Игорь Руссков

Люди страдают в отношениях или радуются исключительно в зависимости от своего Выбора.. . Можно с удовольствием исправлять прошлые ошибки, а можно страдая совершать новые... ===============================
По Кету мы получаем то что заслужили, как правило, т. е. обладатель планеты отдает, а владелец Кету получает.. . По классике.. . Но и по планете можно захотеть "получить", то что накоплено, и назойливо интересоваться содержимым, например кошелька или банковской карты. В этом случае именно по планете мы и "отгребем" в полном соответствии с характером и накопленным опытом владельца ЗЛУ.. . А потом можно заявить что человек очень злой.. . 🙂
Опыт говорит о возможности нескольких вариантов, а в реальном гороскопе нужно смотреть что когда происходит или происходило, и только тогда можно сказать что и когда произойдет, если двигаться тем же путем.. . Или что можно сделать, чтобы "грабли" очередные стороной пройти.. .

Вообще-то это хороший тон, зайти к врачу, и прямо с порога: "дохтур, угадай где у меня болит... " 🙂

Лариса Близнякова

вопрос - чисто теоретический, мы получаем по Южному Узлу то что заслужили
Кету-всегда воздаяние а не долги

Алина Грачева

Отгребёт всегда тот, кому положено.. . по карме.. . так чего переживать ...всем придётся отгребать.. . так или иначе. И платить по счёту, и - без сдачи. Я вот думаю - может не нужно так уж углубляться, ковыряться.. . =А кто кому должен= ...Всё не просто ...Как в анекдоте: В офисе один мэн. эджер другому: "Петя, я чё то совсем запарился.. голова не соображает... Сколько будет семью восемь?! " Петя, подумав: -А мы покупаем, или продаём?