Юля Чагина

подскажите пожалуйста в синастрии он 11.03.1971, она 23.09.1983 кто высшими планетами угнетает из них?

есть ли перспектива отношений в кармическом плане?

Александра Тершинова

Высшие планеты не угнетают, а по одной синастрии о кармических отношениях говорить рановато. Сначала анализ натальной карты рождения, а потом всё остальное.

Вячеслав Веселов

В кармическом плане смотрят "отработку", а не перспективу.. .
У Вас такая необходимость присутствует.. .

Если Вы ощущаете "угнетение", значит неправильно используете предложенные возможности.... Смените полярность, и получите пддержку вместо угнетения.. . Удачи!