Звездочет Дальнобой Торонто

господин песков размечтался что раша возмет одессу будет то что с крейсером москва хер в жопу путлеру и пескову а не одессу

Ответы
Влади Мир

Непонятно на хрена РФии эти земли? Своих полно (Украина меньше РФии в 38 ,9 раз) , Черное море тоже тупиковое все торговые пути мимо идут и далеко. Просто чтобы соседу сделать неприятно это единственная причина-ненависть.

Сакура Антигейша

Подождите, дайте с Донбассом разобраться, тогда и до Одессы дело дойдёт. В планах - не дат НАТО выхода к морям. Так что, всё будет Россия. Ну, разве что не так быстро, как хотелось бы.

Та
Татьяна

Россия вернет в конце концов, все, что захватила у Украины с 2014 г.

Сакура Антигейша

Да ничего вам никто уже не вернёт. Не тешьте себя иллюзиями.

Та
Татьяна

Причем здесь мне? Я родилась и всю жизнь живу в России Просто я понимаю ситуацию, в отличие от Вас. Не зря вас называют ватниками - то есть тупыми.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это болгарин Песков? Надо болгар а вас натравить... может помолчите хоть полчасика, пока я здесь... У меня есть один болгарин в обойме.. Постерегитесь

Виктор Курбатов

Скоро вы всё сдадите! И не будет вашей окраины! Румыны с поляками разберут ваши земли, хотя они никогда не были вашими! А Одесса это русский город!

Олег Носков

Малыш, я тереть не могу во внутренней политике своего президента,но во внешней полностью поддерживаю,нацисты пизды получат, может и ты

Михаил Цветаев

А вот если Одессу возьмут,то ты же первым заявишь,что дескать это совсем не важно и никакого значения не имеет и т.д..😉

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас нахожусь в провинции лондон через три часа загрузка на вашигтон

Михаил Цветаев

счастливо..🙂👋

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет еще рано только 5ть 20

Михаил Цветаев

Тогда сходи и поешь перед поездкой..

Звездочет Дальнобой Торонто

утром кофе и бутерброд а в этой провинции лондон мне кафешки не нравятся

Юра К

Или возьмут одессу или сравняют с землей. Людям уже пофиг какая власть будет онихотят что бы этот ад прекратился

Звездочет Дальнобой Торонто

одессу не возьмут бо орки не дойдут до одессы

Юра К

Они ходить не будат бить будут с баренцева моря с крейеров Там холод лютый у меня мама тат 85 лет она попрощялась

Наталия

Возьмёт в своё время, фашисты украинцы не должны жить на этой прекрасной земле. Одесса прекрасный город...

Ал
Александр

У всех врагов Росси устрашающие аватары. А ты что белая ворона? Возьмём без боя. и евреям отдадим.

Igor Fedaev

А что вам жалко что ли , ну пусть русские по правят , евреям же по при какой власти жить !)))))

Андрюля Андрюльковичь)

Пока только укропитеки хер в жопу получают раком всей страной стоят и попрошайничают

Александр Ф

Ижи нахуй со своими кораблями. Впм, бандеровцам будет пiзда, какая никогда не снилась.

Александр

не от вас зависит, а от одесситов, харьковчан, киевлян ..... Песков вас дразнит

Евгения

Так, что вы здесь сидите и пишите, обсираете, вперёд на защиту своей Одессы!

Ми
Митяй

бесполезно же

Александр К.

А помните про евреев? -Мойше, ты Родину любишь? -люблю. -Жизнь за нее отдашь? -Неа. Если я умру, кто Родину любить будет?))).. Та же хрень, ибо хохол родился-еврей заплакал...

Юлия Пак

Чего они только не брали, потом отдавали...и продолжают трындеть, болваны.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дажен трындят что и удару то по энгельсу небыло

Юлия Пак

Ой, я с 14-го года федеральные каналы не смотрю. Только аналитику на сегодняшний день в интернете.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое только интернет российских и украинских телеканалов у нас нет

Юлия Пак

У меня есть все. Интернет телевидение. 240 каналов всего бывшего совка.

Lаzy

Возьмут и неприменно. Вначале- половину Херсона, а потом- просто в рот.

Владимир Курочкин

Всё идёт по плану.....дядя сэм будет воевать до последнего украинца...

Владимир Фомичев

Нам не впервой брать Одессу . Брали и Крым и Одессу и брали Берлин .

Владимир Фомичев

Артисты вы товарищи . Шутники - Затейники , шутки ваши дурацкие , театр ваш скоро закроют , это вы и сами понимаете . Зрители у вас уж больно серьёзные . Шуток не понимают .

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и когда закроют обещали за три дня взять киев а жирик вобще говоримл что гнать будите аж до львова а результат снова мобилизация у вас

Дарящая Свет

мирное население ваше жалеем

Владимир Фомичев

Чему вы радуетесь , словно малые дети , с вами запад затеял свою игру , бросил вас в пекло братоубийственной войны . Вот и приходится из вас выбивать глупость .Всю вашу пшеницу вывезут на запад , в Турцию , на Украине будет голод , хлеба не будет . К бабке не ходи . Польскими яблоками сыт не будешь .

Дарящая Свет

хохлы свои мозги обменяли на кастрюли,думать нечем

Владимир Фомичев

Ес , Ес , ОБХСС .

Снежана Зимняя

У спокойтесь. Никому ничего не надо. Пусть все ваше останется вам.

Анатолий Федоронок

В СМЫСЛЕ,ПОТОПЯТ?ДАВНО ПОРА,ЭТОТ ЕВРЕЙСКО-ФАШИСТСКИЙ ГОРОДОК.