Серёжкина Я!

вот как хрупок то человек а - стоишь - варикоз! сидишь - гемморой! лежишь - пролежни! а любишь - всё, трындец! - капец нервной системе и инфаркт нахрен!😝

Ответы
Алексей О.

Вот так безграничен человек - стоишь - и головой упираешься в Небо ! сидишь - словно скала неподвижен ! лежишь - всю Планету собой покрыл ! а Любишь - ВСЁ !!! - нет его и есть только она ! и закрыв глаза в Дао возвернулись и она и он и

Горный Орел

ты слышала, что самка богомол съедает самца богомола, после спаривания, твое мнение среди нас , женщины и девушки едят парней и мужчин, да или нет? правда это или миф.

Саша Иванов

Обильная пищя склероз, ограниченная вспыльчивость. Что с человеком не делай он упорно ползет на кладбище

Серёжкина Я!

какой бесперспективный перспективняк!))))

Елена Елена

так можно сказать обо всем и дышать вредно, но человек- это существо которое привыкает ко всему

Ssir Ob

а ты по очереди это проходи и выбрасывай из души не нужное ,смотришь и закалишь свой организм...

(◆_◆)

Есть первое и последнее. Надеюсь, что второму и третьему я буду подвержен не одновременно.

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Патрик Металический

В регистратуру человек...у меня геморрой...и тут начался действительно геморрой.

Лекса

Это так,но на отпущенное человеку время,этого хрупкого тела должно хватить..

Иван Скоробогатов

Есть такие люди,твердые на вид. А ножиком потычешь-мягкие и визжат😬

Muhiadin Tulemisov

не принимайте близко к сердцу все разворачивается так какнужно

Алекс Икс

А твоя мама знает о том что ты Серёжкина ???😆😆😆😉

Серёжкина Я!

так то это моя фамилия если чё! а не то абчом ты подумал в первый раз!

Алекс Икс

Ой блин .... а я тут грешным делом подумал что ты девушка Серёжи !!! 😉😆😆😆😍😘👍

Серёжкина Я!

ай, не усложняй!))) я уже привыкла))))

Алекс Икс

Всё !!!! Мир !!! Дружба !!! Прекратить огонь !!! Попёр он как на кассу !!!! Козе баян, Попу гармонь , икона папуасу !!!😆😆😆😉

Серёжкина Я!

вот терь всю ночь буду думать и нахрена козе баян?!!)))))))

Misha Poplavsky

Главное быть на позитиве и тогда человеку ничего не страшно

Василий Трачук

ВСЕ ПРОПАЛО.ЛЕЛИК.ВСЕ ПРОПАЛО.МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО.

Иван

E*ешь - торопишься, жрешь – давишься, х*й поправишься!

Серёжкина Я!

жаль, что низзя такую кружечку мне на страничку!!!!😔

Иван

вместо фотки?

Серёжкина Я!

оппачки! а это мысль! спасибочки, Пихалыч!!!👍 😚

Иван

всегда ...пожалуйста😉

Серёжкина Я!

Пихалыч! а где ты такой кружак то надыбал а? весь нет перешерстила с кружками - неть нихто!!!

Oleg Nesterov

Так ответ прост в движении жизнь! Не сиди, двигайся!!!

Серёжкина Я!

так то не тока за СИДИ сказано!)

Oleg Nesterov

Ну мне лень было все перечислять)))

Наталия

Инфаркт ни нахрен, а в сердце. Нахрен другая болячка.

Maks Im

главное...не эти болезни...а другие...которые от любви

Серёжкина Я!

))))) уж полночь близится, а Германа всё неть))))

Maks Im

🖼

Серёжкина Я!

ваше очко уходит в зрительный зал!))))))))))))

Maks Im

🖼

Серёжкина Я!

дурак! сам соси!

Александр Серяков

девушка не еште всякую гадость и все будет ни по чем

Vova

лучше инфаркт от любви,чем постое существование..

World See

не,если с пивом лежать то не будет пролежней😀