:)
: )

Насколько правдивы слова Соломона: "Богатые властвуют над бедными, а заемщик – слуга ростовщика" (Притчи, 22:7)?

Ответы
Татьяна Новак

,, Да не погубиши с нечестивыми душу мою , ихже в руку беззакония , десница их исполнися мзды ,, Псалтирь , псалом Давиду , на церковнославянском языке . Сударь , и чегой - то вас туда качнуло ?

:)
: )

А чего й это вас на церковнославянскоязыческий потянуло?)))

Татьяна Новак

А я читаю Псалтирь , сударь , на церковнославянском языке , в день по главе ! О - о - очень полезно !

:)
: )

А на церковнославянском Псалтырь для чего?!! Почему, вот ответьте вы его читаете не на современном, русском? И я вас сразу же скажу, что вы не принимаете во внимание! ПСАЛТЫРЬ ИЗНАЧАЛЬНО НА ДРЕВНЕАРАМЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ БЫЛ!!! Так что всякие там "вибрации слов, намоленность и прочая ахиней - не в счет. ЧИТАЙТЕ НА АРАМЕЙСКОМ!)))

Татьяна Новак

Нет , я уж лучше на церковнославянском , так мне больше по душе , причём - всё понятно вполне ! Я для этого , просила благословения у священника .

:)
: )

ШМА ЙИСРАЭЛЬ АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ АДОНАЙ ЭХАД. БАРУХ ШЕМ КВОД МАЛЬХУТО ЛЕОЛАМ ВАЭД. АШРЕЙ ГААМ ШЕКАХА ЛО АШРЕЙ ГААМ ШЕАДОНАЙ ЭЛОГАВ. ЙЕВАРЕХЕХА АДОНАЙ ВЕЙИШМЕРЕХА. ЯЭР АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВИХУНЕКА. ЙИСА АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВЕЯСЕМ ЛЕХА ШАЛОМ. БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ Г`АОЛАМ ШЕГЭЙНУ ВЭКИЙМАНУ ВЭИГИАНУ ЛАЗМАН ГАЗЕ. КАДОШ КАДОШ КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ. МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВОДО. ЙЕГЭ ШМЕЙ РАБА МЕВАРАХ ЛЕОЛАМ УЛЕАЛЬМЕЙ АЛЬМАЯ. БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ Г`АОЛАМ БОРЕЙ МИНЕЙ МЕЗАНОТ БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ Г`АОЛАМ БОРЭ ПРИ ГАГАФЕН БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ Г`АОЛАМ АШЕР БАХАРБАНУ МИКОЛЬ ГААМИМ ВЕНАТАН ЛАНУ ЭТ ТОРАТО. БАРУХ АТА АДОНАЙ НОТЕН ГАТОРА.

:)
: )

)) хА!! Да нет никаких священников в природе!!! Это всё сказки! А люди, называющие себя священниками управляют другими людьми точно так же, как и в экономике Ротшильды, замалчивая и не печатая в энциклопедиях кто такой Гезелль!!!

Ольга ...

оч правдивы..это как система кредитования в наше время

Галина Демина

это так

:)
: )

А вы говорите (далее) что неправда (Втор. 28:44-45)