Надежда Борисова

В какую бы позу, ТЕБЯ, не поставила жизнь — стой КРАСИВО !!!, что можно сказать?

Ответы
Сергей Сергей

Уже читал эту книгу, там этот фактор на первом месте если ты ниже партнёра исправить осанку надо обязательно

Сергей Сергей

Да это самое первое написали

Валериан Загородний

Если жизнь НЕ поставила тебя в позу, то о чём говорить? Ведь, судя по твоему написанию, ничего не произошло..

Надежда Борисова

Не прогибаться под ....

Валериан Загородний

... НИ поставила... Вот о чем речь.

Василий Лукьянов

Это когда пидарас спереди, что гораздо безопасное если сзади. Я вообще то про вождение на дороге

Надежда Борисова

А я про то.что жизнь сгибает.а мы не сдаемся

Василий Лукьянов

Нас #бут а мы крепчаем

Валерий Рудаков

да ничего-за 100 лет от 1922 года- в какие ПОЗЫ нас не ставили и даже весь НАРОД в СССР и далее

Валерий Рудаков

вот например пьянь-нариков и ворьё-Зомбировать не надо-одному поставь Бутылку самогона-МАТЬ удушит-другому кокса а Третьему скажи-ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ это лозунг ЛЕНИНА а остальные Дурачки сидят и смотрят а что вообще происходит? ежели эти МРАЗИ приходят к Власти

Надежда Борисова

Валер меня за политику уже банили на 10 суток, я отсидела на гаупвахте, ну ее политику

Валерий Рудаков

мы говорим о людях в СССР-и это всё описано и показано в тех же фильмах и истории при СССР чему нас обучали-и данная ситуация всплыла опять после 1991 года-смена религии-идеологии и так далее

Надежда Борисова

все верно

Селия Вымри

У тебя карма больше моей. Ни фига себе. Думал, я здесь много сижу))) Надя, я дрожу как баран.

Надежда Борисова

Не дрожи, уйми дрожь в коленях, забери мою карму, всю, дарю тебе😁,я всего три года здесь,большой срок, сток дают у тюрьме🤭

Селия Вымри

Спасибо. Сегодня перед военными выступал. Ох как очко дрожало.

Надежда Борисова

Вы читали стихи

Селия Вымри

Нет, взялся наглости ветеранам войн советовать, как патриотическое воспитание детей организовать. Они не дали мне люлей за это. Представляешь

Надежда Борисова

Так вы правильную мысль им говорили

Селия Вымри

Я верю в то, что говорил

Надежда Борисова

без веры слова пустые просто были бы

Са
Самсон

В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать....💃😉

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Надежда Борисова

Спасибо Самсон

Са
Самсон

Спасибо Вам за то, что Вы есть...🤗

Надежда Борисова

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!👏

Warlock

.. Есть нюанс.. Я наглец.. Я ставлю жизнь в позу.. Ей пока не нравится.Тебе привет..

Warlock

...Ты как всегда - Красава..

Надежда Борисова

Ты тоже хорош

Warlock

...Не выспался.. Но кот всё равно разбудит.. Будет прыгать на мне . пока не встану. И пса надо прогулять.. Так что как бы не ленился.. Встать придётся.. Да и с Ленью надо поборотьтся.. А то обнаглела..

Надежда Борисова

Гулял уже с собакой

Warlock

.. Уже давно.. У меня почти обед..

Максим Jw

Русский язык богат. Сказать можно по-разному. Но это далеко не всегда истина.

Надежда Борисова

Истина в деле, как бы судьба не гнула, а мы не сгибаемся, а стоим красиво

Максим Jw

Ох, не в деле...

Надежда Борисова

Но как так,не поняла вас

Максим Jw

"Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт". Фридрих Шиллер, немецкий поэт 18 века.
Истина существует не зависимо от нашего отношения к ней. Истина не рождается в споре, в споре она гибнет. Те, кто хочет знать истину, обязательно её отыщут. А кому она не нужна, будут жить во лжи и заблуждаться.

Надежда Борисова

Истина ближе стоит к правде, спор ни к чему

Александр

Это предложение или красиво предложить и стать в позу,,,, мужики скажут

Надежда Из Сибири.

Короче...каждому по способности, каждому по потребности)

Александр

Ну способностей не занимать, как и потребностей

Надежда Из Сибири.

И это радует)

Александр

Я рад что радует меня

Надежда Из Сибири.

Понятно...на душе тепло и спокойно

Александр

Это даже не комплимент это просто очередное увидеть реакцию мужика

Надежда Борисова

Пусть будет так.но смысл в другом

Александр

Смысл у каждого другой

Надежда Борисова

каждый понимает по своему

Александр

Особенно когда, когда.....

Надежда Борисова

ну типа да

Александр

Ну да как жизнь поставит

Николай

и главное ничего..слышишь?ничего не говори!!!..не порти впечатление))

Дмитрий Карпов

Некоторых поз ну прям очень не хочется. Да и красиво не встанешь..

Надежда Борисова

Ох уж эти одуванчики

Дмитрий Карпов

Красиво же!

Надежда Борисова

Очень

Дмитрий Карпов

Вот! И никаких ненужных поз!

Ал
Алексей

Все правильно . значит предки натворили а придется отмываться

Надежда Борисова

Привет Леш

Ал
Алексей

Здравствуй Надежда .. тк уж устроина жизнь мы что пришли и ушли

Ал
Алексей

Как у вас дела погода ?

Надежда Борисова

Утром прохладно- к обеду потеплее

Ал
Алексей

а я выходил вроде теплоно на ветру прохладно

Олег Носков

Надь,свобода выбора,не сваливай с больной головы на здоровую

Олег Носков

Не всегда свобода выбора- интересна и красива

Бр
Бражник

Мужчины , в отличие от женщин, воспринимают это болезненно

Надежда Борисова

Как бы жизнь не прогнула.стой не сгибаясь не перед кем

Надежда Борисова

Спасибо

Бр
Бражник

Чтоб тебе понятно было,ты зачем поменяла Аву?

Надежда Борисова

Да взяла и поменяла

Александр

Кому то без разницы как стоишь, самое главное согласие

Надежда Борисова

Умничка.вот за что нужно любить мужчин.за иху мудрость

Александр

Да любит их, но только не меня, тоска в печали, печаль в тоске, когда же очередь настанет и моя

Надежда Борисова

Песня остается с человеком

Александр

Только песня... Жаль

Надежда Борисова

Каждому по песне.уже что то

Романтичная Особа

Слова то не ваши. Автора надо писать, а не плагиатить

Надежда Борисова

Верно.слова не мои.знала бы автора.то поставила бы.если знаете.то подскажите.в инете искала не нашла

Александр

Жизнь не любит поз хоть стой хоть падай ей всё равно

Надежда Борисова

Нет, ты не прав здесь, не сломиться, не поддасться тяжестям жизненных ситуаций, а выстоять красиво

Александр

Я про жизнь, а выстоять значит победить

Надежда Борисова

да все так ты сказал

Valerii Gassii

человек сам выбирает позу, а потом ищет виноватых

Надежда Борисова

Наверное

᠌ ᠌

Я бы сказала: «держи равновесие».. Это практичнее

Надежда Борисова

Можно и так

᠌ ᠌

Сужу по бальным танцам, чтобы фигура в статике красивая получилась, нужно еë утрировать... Это очень тяжко для равновесия.)) А если не перетянуть, то смотрится незакончено..