Альбина Айсина

какие документы нужны на мобильный шиномонтаж

Мр
Мришк

Ну как минимум регистрация как ИП или ООО. + кассовый аппарат, так как работаете с налом.
Лицензия скорее всего не нужна.
За аренду платить не нужно )))) Встал где - нибудь на проходном месте и зарабатываешь )))
Только помоему торговля с машины в нашей стране запрещена.
Покрайней мере в Москве точно.
и те кто с машин торгуют (Не важно товаром или услугами делают это нелегально. )

Так что думаю даже при правильном оформлении - это полулелальный бизнес.. .
Хотя кого это волнует 😉