Ви
Виктория

Кто такой Путин для россиян? Опрос жителей РФ. А вы как думаете?

–6
Ответы
Виктор Соловьев

Покажите человека за кого все дружно будут ЗА..всегда будут недовольные ВСЕГДА..Главное-.давать оценку другому может тот кто выше по рангу -зная как правильно..А так сами никто. но оценивать только другого могут. . время всё расставит по своим местам..

Ви
Виктория

возможно

Владимир Строганов

UATV — украинский государственный телеканал иновещания, входит в ГП «Мультимедийная платформа иновещания Украины». Начал вещание 1 октября 2015. Вещание ведётся на русском, украинском, английском, арабском и крымскотатарском языка

Владимир Строганов

Я через себя пропускаю, что ляжет.

Ви
Виктория

вы же понимаете что например на канале с Соловьевым. такое не покажут. А оно есть

Владимир Строганов

Любую сборку можно сделать. Где все плохо и где все хорошо.

Ви
Виктория

конечно

Владимир Строганов

Ну и вот.. О чем речь..

Cвой Человек

Согласно опроса независимых источников, рейтинг В. Путина серьезно вырос,, в марте 71 %..в феврале 83,..? (Левада Центр),,Без комментариев,,.

Ви
Виктория

опрос проводился среди сотрудников Газпрома

Вадим

Главное не вопрос,главное- кто заказал опрос и кто его проводит.Как говорится - выборы выигрывают те,кто подсчитывает голоса ...

Alla Lala

это вы привыкли за троллинг деньги получать..вот всех по себе и равняете.

Вадим

Ага... Тото я в деньгах,как в сорУ....

Влюбленный В Жизнь)))

Моя позиция понятно просто скажу мягче он работает на амеркосов. помагает разводить Россию

Ви
Виктория

а на Украину кто работает? Или мы голые и голодные ходим

Ан
Анастасія

Кто?

Ви
Виктория

украинцы. А РФ нам завидует. особенно нищие буряты и лачки

Ан
Анастасія

100% вся срашка

Alla Lala

не на америкосов он работает ..а на Гейтса и компанию..не стоит путать такие вещи.

Наталья

Пока у власти эта партия от перемены президентов ничего не изменится.

Ви
Виктория

да

Константин Дос

Эти деньги даже до тебя не доходят совсем.. Противно.

Ви
Виктория

деньги при чем

Константин Дос

А что причём? Акупанты, которые вас от вас же спасают? Зона АТО? "Крым наш!" через порывы ЛЭП и разрушение водопровода?

Ви
Виктория

да не переживайте. и вас освободим🖼

Константин Дос

Вот как-то так..

Владимир Ковалев

По крайней мере не не гомик, не комик и не наркоман.

Владимир Ковалев

К стати с Гитлером очень плотно работали ваши УПА, ОУН и другие. Сжигали города, деревни и людей от мала до велика.

Ви
Виктория

120 тыс русских были в армии Вермахта

Владимир Ковалев

Не считая полицаев в армии Вермахта было 250 тыс. украинцев.

Ви
Виктория

то есть украинцев больше чем россиян? Ты нормальный?

Вячеслав Чистяков

выбрали самые гондонные ответы , я сам журналист

Ви
Виктория

я вообще не причем. Это ютуб

Вячеслав Чистяков

ладно, Вика, вы чем живете

Ви
Виктория

думаю. каким гипнозом владеет Путин. что 70 процентов населения РФ сделались кровожадными убийцами

Вячеслав Чистяков

видимо гипнозом

Марго Беккер

я не обсуждаю Президента, лично то не знаю его..

Ви
Виктория

понятно

Ал
Алекс

Ха ха, я только за, дайте денежку покушать надо

☮Зеркало☮

Мразь, растлившая и уничтожающая мою страну.

Ви
Виктория

это кгбшное прошлое навсегда засело в голове

Вечеслав Дмитриев

мы думаем , что это не объективный опрос .

Ви
Виктория

почему

Ви
Виктор

вражина блять своими руками бы удавил

Ви
Виктория

руки марать. Новичком

Тимербулатов Рамис

А хохлы про своего шута шо балакают😁

Тимербулатов Рамис

Субэтнос татар

Ви
Виктория

а. ну да. пардон. перепутала. Татары

Тимербулатов Рамис

Погуглите

Ви
Виктория

все мы от Адама и Евы

Надежда

Небо лучше стало.... Точно про Крым)

Ви
Виктория

да говорят фейерверки

Ev
Evgeny

Класс!!!

Андрей Татарников

Как то назвали-это прект ВВП.

Ви
Виктория

непонятно

Андрей Татарников

Не будет Путина,двойники будут продолжать дело.

Ви
Виктория

подозреваю что 200 лет не получится жить даже двойникам. Наверное все-таки есть замена

Андрей Татарников

Со сменой тенденцией и президенты меняются,они лишь её отражение.

Наталья

Мнения разделились.

Наталья

Так многие его поддерживают

Ви
Виктория

при Сталине было тоже самое.

Наталья

Да,ситуации схожи во многом

Наталья

И вам приятного дня

Мишка Квакин

Великий Президент

Тот Ещё Фрукт !

головой,а вы как?