Пан Стефан

Московское время 18:00. Для военнослужащих - 6 часов вечера. Для прапорщиков - большая стрелка вверху, маленькая внизу. ))

Ответы
Селия Вымри

Это были шутки прибаутки 80-х,когда наших героев, которые погибали и теряли руки ноги в Афгане, высмеивали, говорили им в лицо, что не посылали их туда. И с этим надо кончать. Так мне кажется

Пан Стефан

Всё так.

Юлия Пак

Для солдатско-сержантского состава - московское время 20.00. Для младшего офицерского состава - 8 часов вечера. Для старшего офицерского состава - цифра 8 похожа на женскую фигуру.

Мила Видная 🇷🇺

А рядовых солдат вы, видимо вообще в этой социальной диффенциации во внимание не принимаете, если даже прапорщикам такая характеристика с намёком🤔🤭🙄

Пан Стефан

А рядовые - это я да Вы. Обычные люди. Не такие тупые, как те, кто в погонах.

Александр Рузметов

Вот именно, что 18:00 любой военнослужащий поймет. 6 часов вечера - это для гражданских. А прапорщики не такие уж дураки, как вы думаете

Пан Стефан

Из своей каптёрки наворуют. Больше ничего не умеют.

Александр Рузметов

Вы рассуждаете, как хреновый солдат. О чем с вами дальше можно разговаривать? Вы об этом прапорщику в глаза скажите, а посмотрю, что он с вами сделает. И правильно сделает

Пан Стефан

Говорил. И по ебалу получал. И давал. Всяко было ...

Александр Рузметов

Хреново.

Пан Стефан

Замечательно! Есть что вспомнить.

Иван Петров

Как 18 поделить на два ноля, если даже на один ноль делить нельзя?

C18H25No(Hbr)

А в какой момент прапорщик перестает быть военнослужащим?))

Пан Стефан

Никогда и не был. Сидит в своей каптёрке и выёбывается.

Леонид И Татьяна

Не понял. А что это Вы так к прапорщикам относитесь?

Пан Стефан

Анекдот пересказал. Старый. Ему сто лет.

Та
Татьяна

поосторожнее с прапорщиками. это микрогенералы.

Пан Стефан

Не преувеличивайте.

Та
Татьяна

а вы не преуменьшайте.

Es. Vik.

Для стасиков это вообще необъяснимо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Петропавловске-Камчатском 6 утра))

Пан Стефан

Знаю.

Nataly

а для остальных - ещё не вечер 😆

Георгий Ламбоцкий

старый неактуальный стереотип

За
Заря

Они что в школе не учатся?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Или 1800 у кого электронные

По
Половинка

А для генералов????

Пан Стефан

Не знаю. Наверно никак не объяснишь.

Валерий Дементьев

именно для в/с-18-00

Anton

Для офицеров 1800

Андрей Григорьев

Шутник однако...

Иехидна 🍄

А для шакалов?

Пан Стефан

Ну? И кто спустился до оскорблений? Разве я?

Иехидна 🍄

А это не оскорбление, это констатация факта... Вы не переживайте тут таких как вы 90%)))

Пан Стефан

Таких как я нет! На всём белом свете. А таких как Вы рубль ведро. На любом рынке.

Иехидна 🍄

Я не спорю с дураками, не хочу опускаться до их уровня где они задавят меня своим опытом)))
Хорошего дня...

Пан Стефан

Да. Хватит уже. 🌹

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣