Евгений Бригг-Снежин

Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше...-!)) Как трудно ползти с гордо поднятой головой!?- Михаил Жванецкий!))

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Пресмыкатся с достоинством....тоже не легко

Евгений Бригг-Снежин

....🖼алые цветки герани!
Королева подоконников селян и горожан была в почёте ранее у европейцев.
Пестик - точь а точь - клювик журавля; отсюда и название пеларгонии (герани)!
В 1701 году семена цветков были завезены в Голландию из Южной Америки, а
с 19 века душистая герань пришлась по душе многим жителям стран Европы...
Запах герани поможет при головных болях, унынии и хандре, зимней усталости
души.
Герань!- надёжная подруга
зимой, когда бушует вьюга;
когда любовь душе нужна,
свой аромат струит она!..

Алексей Валерьев Сын

А свое...?что то есть?.....своими словами

Евгений Бригг-Снежин

есть ... но мало

Алексей Валерьев Сын

Ну а почему сдесь не цитируем?

Евгений Бригг-Снежин

так вот ... опубликовал - зарисовку про гераль на дачке

Vlad Korn

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ..