Тыдыщ Ч

Еще о раболепии перед Западом и порче русского языка иностранными заимствованиями. Все эти шопинги-креативности-ресепшны - ладно, проехали. Но чем не угодил чмо? Почему надо романтизировать обычное чмо, величая его зарубежным "мачо"?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Да твари... еще и смысл переврали...

Музыкальный Кот 🐈

Очень после 80х))

Бес Пристрастный

Вот о том и речь.

Бес Пристрастный

О мачах, чмах и чуваках.

Музыкальный Кот 🐈

Ну! Вот я и говорю, в те времена слово "чувак" не имело столь негативного оттенка. Это все чурки с гор принесли!

Юлия Андрейченко

А может и мачо пападеться?