Kolos Frand

Интересное наблюдение.. если кто озвучил любую проблему России, коррупцию, воровство,….,…обязательно найдется то, что назовет отзвучавшего иноагентом. Это борьба за «спрятать гниль» а не выковырнуть ее?!

Ответы
Игорь

Конечно. По праву сильного - все фигуры одним махом с доски, прав и правил нет. У кого дубина, тот и прав. Да здравствует пещерный век, полная деградация. И это касается не только РФ.

Kolos Frand

Согласен

Кочка Зрения Жозе

Ты пойми, коррупцию (к примеру) выковырять невозможно. Поэтому надо что? Надо переименовать ее во взаимопонимание и сотрудничество. И она уже не проблема, а достояние.

Kolos Frand

Да… катимся…

Н̷
Н̷е̷й̷р̷о̷м̷е̷л̷о̷м̷а̷н̷

Таких надо делить на дураков и "Валер ".Дураки реально верят, что мне платят, и сам я ципсо. " Валеры "это гебня, переводяо стрелки с темы, и не отвечают прямо никогда.

Aq
Aquarius

Прятать не получится ни у кого, но сделать вид что принимается меры чтобы устранить проблему у некоторых неплохо получается.

Старый Знакомый

это - показать себя, свою, типа , лояльность, в своих и чужих глазах. При смене ситуации они сразу свой вектор поменяют)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

создается управляемая коррупция... когда все воруют но все под конролем и деньги все равно в обороте государства... и волки сыты и овцы целы... в такой системе в убытке только население...

Котик - Наркотик )))

А когда те же самые факты идут про США — сразу находятся люди которые говорят что это другое

Kolos Frand

Чаще про сша пишут в сми сами сша

Александр Шульга

А еще это называется ковыряние в дерме, чтобы воняло сильнее и объявить, что везде так.

Kolos Frand

Вам плевать, отжил!

Александр Шульга

Как раз не плевать, когда какой-либо блогер собирает только плохое и выдает за норму.

Kolos Frand

А хорошее какое? Перечислите. Из последних 628 законов принятых правительством от каких вам хорошо?

Александр Шульга

Тоже любишь в дерьме копаться. Я нет.

Kolos Frand

Если для тебя нарушение законов это дерьмо, то ты о себе все сказал

Александр Шульга

Это ты сказал.

Влад Билов

⁸так в штатах и европе за это сажают и закон проиногентов у них давно принет

Влад Билов

Давай я тебе сейчас скину что значит закон в США об имогентах и когдамег приняли

Kolos Frand

Да мне пофиг, а тебе тем более должно быть! Кому хочешь что то доказать? Твои министры депутаты и олигархи детей своих отправили в пендосию а тебе доказывают любить родину и терпеть пока денег нету.

Влад Билов

Я понимаю европейское образование, давай так приняли закон обиногентах в США , если да Галочка если нет крестикм

Kolos Frand

Задай такой вопрос на своей страничке и ковыряйся там хоть до утра.

Влад Билов

А что тебя останавливает???, поделись не бойся ))))

Konstantin Leytan

Я тоже заметил такое, как только меня не обзывали но чаще всего хохлом.

Анна

Да. Когда ответить по факту нечего, то пытаются оскорбить собеседника

Kolos Frand

Именно так

Владимир Строганов

Есть открытая статистика и о правонарушениях , взятках и пр..

Kolos Frand

Есть… ну начни об этом писать, и кто-то назовёт иноагентом

Владимир Строганов

Все в открытом доступе.. Читай.

Kolos Frand

И ты читай что пишу

Владимир Строганов

Данные за середину 2023 года опубликовал международный сервис Numbeo, который ежегодно формирует рейтинг городов мира по уровню преступности. Первое место среди городов России занял Новосибирск, ниже расположились Санкт-Петербург, Москва и Нижний Новгород.23 авг. 2023 г.

Татьяна Tatiana

на оркостане большинство таких....или вас еще такое удивляет?

Kolos Frand

Думал это временно

Татьяна Tatiana

нет....такова суть орков

Warlock

..Очень кстати..Я до сих пор не пойму.. кто такие иноагенты..??..

Warlock

...Я это заметил у наших.с Украиной..

Kolos Frand

Во всем мире так

Warlock

...Так всегда..Сначала поболтали..Попугали..И война..

Kolos Frand

Kороче беда!!

Warlock

.....Без неё никуда...

Арина Смолина

Нафига ковыряться в гнилом? Лучше множить доброе и светлое.

Kolos Frand

Если обещаете, то конечно

Арина Смолина

Главное, сам будь уверен

Kolos Frand

Вашу рубашку мне не мерить…

Арина Смолина

Верно! В своей ходи

Kolos Frand

👍

Володя Сом

А если на эти проблемы посмотреть в других государсивах

Kolos Frand

Давайте рассмотрим Монголию. …

Володя Сом

А что Монголия идеальна

Kolos Frand

И зарплата 35 $ в месяц

Володя Сом

Но значить там ценообразование другое

Ценитель Прекрасного

Аувасзато геи тцк цыпсо отмена руской культуры етс.....

Kolos Frand

Быдло вскую речь не понимаю. Говори по-русски

Ценитель Прекрасного

оо, это отдельный вид кринжа)

Kolos Frand

С мамой своей тогда так беседуй

The Queen.

наверное не лучшее время сейчас ковыряться просто)

Kolos Frand

Не всегда так бывает

The Queen.

ну может просто большое разнообразие)

Kolos Frand

Я за!))

The Queen.

разнообразие?)))

Kolos Frand

Да да и ещё раз да😂

Александр Жданов

а при чем тут Россия? Этому подвержены все страны.

Александр Жданов

..мне тебя жаль, но увы, ты выбрал свой путь сам.

Kolos Frand

Пожалей заодно детей депутатов своих, олигархов, министров которые тоже бедные страдают вдали от родины

Александр Жданов

..и их в том числе...

Kolos Frand

Я вижу вы поднялись.. фуфайку новую купили?

Александр Жданов

.к стати, хорошая одежда. Советую.

Сам Андерс'н

Кто скажет, что его мать блять, никто, так и тут...

Kolos Frand

Одно дело мач, а другое дело воровитые правители

Kolos Frand

Мать

Сергей Л-Ов!

Ну, дайте срок, все еще вернется, плакать будут!