*** Пипетка!***

Папка чихнул. Кот усрался. А я убираю. Где справедливость?!!

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ренат Зиннатов

Кот это сделал наверно от испуга, что папка чихнул? А папка чихнул, что пыли много. А пыли много, что убираешься плохо. Справедливость - убирайся лучше!

(◆_◆)

Папку наверно дед заставлял. Вот он терь отрывается на тебе. А ты на своих детях потом душу отведешь, тока чихать также научись.:-)

Наталья Сулиз

Без обид!!! Ок???? Это от того,что ты пипетка,,,былабы системой!!!! Не пришлось бы этого делать!!! Прасти,,,обидеть не хотела

Николай Шамаев

Зато порядок сохранился.Дурость в этот момент искать справедливость особенно по таким вопросам.

Сергей М

сильная женщина (это как же надо чихнуть) а стекла в квартире не повылетали?

Александр Стекольщиков

Радуйся, что не наоборот, а то если кот будет чихать, то работы прибавится!

Ойрат Абишев

Пипетка не плач, это их реакция на громкость колонок твоего компа..

Елена Пришвицина

даже если б случилось всё наоборот, всё равно вам убирать)))))

Анна Колпакчи

зато тьі сознательньій человек а такое много значит в жизни

Анна Колпакчи

зато тьі сознательньій человек а такое много значит в жизни

Владимир Бухарин

наперед батьки в пекло,не лезь,батька всему голова.

Valentina Godovalova

)))) кот .уу, от папиного чиха, дааааааааааааааа уж

Flash Back

забываем о ней ... справедливость для обиженных 🙂

Просто Вишенка

Привет! Ну ты же папкина дочка)) Отдувайся вот...

Бoбoмурад Saparov

какая еще справедливость,не папе же убираться

Ерканат Ибрагим

А это коту надо убераться !!!

Ул
Улугбек

Что восторжествовало то и справедливость;-)))

Владимир Песецкий

Будет через дцать лет, когда будешь чихать.

//
///=

да просто кот левый....об стену его головой)

Vlad Asov

Купи коту памперсы и вылечи отцу насморк...