Пушистый Инквизитор

Как тут отвечать на вопросы чтоб афффторы оных не удаляли ответы? 😆😆😆🤣

Ответы
Разия

Все равно удалят, если не по нраву. Я переписывалась с одним товарищем, а через день гляжу- пишет он мне а в переписке только мои комментарии. Свои он все удалил ) боится что ли чего?😁

Пушистый Инквизитор

Не знаю

Вадим

Что сказать...Отвечай так,как считаешь правильным.И хрен с ним с автором! Как сказано- делай что должен и - будь,что будет!

Пушистый Инквизитор

Отлично

Вадим

Я все время- только так.

Сергей Колесниченко

А не пытаться всем угодить, всем угодить нельзя , лучше всего угодить Богу Он все видит и все запоминает)))

Василий Про

Да просто стрелочку вверх, если нравится вопрос, но лень отвечать. Или точку если не нравится.

*Василиса*

а функция "далее" как же? не пользуетесь ею?

Василий Про

Если часто нажимать то начинаются всякие проверки и "Упсы"

*Василиса*

ну да...только это после 10 вопроса запускается...я обычно не дохожу)

Василий Про

А я так, приспособился. Перестанет работать, придумаю ещё чего ни будь.)

*Василиса*

ну,мне кажется не очень уважительно ставить просто точку на вопрос чей-то...даже если он не нравится...имхо...лучше пропустить...

Василий Про

Уж больно много вопросов - "не вопросов" здесь.)

Та
Татьяна

Право любого удалять здесь и свои комменты и того, с кем общался. Ничего страшного в этом нет.

Пушистый Инквизитор

С хуя ли?

Та
Татьяна

Вот такие выражения и удаляют.

Натка М_Мак

Так, чтобы подтверждалось мнение автора🤣 Иначе - гнев со всеми вытекающими…

Ирина

Да и пусть удаляют) мой ,кстати тоже удалили😁 уже отвечала на этот вопрос😁

Ирина

обхохочешься

Ирина

😊

Ирина

Забавно)

Уральская Рябинушка

А ты подстрахуйся-напиши сразу несколько ответов.С Рождеством, Пушистый

Пушистый Инквизитор

Идея) и тебя Тоня

Уральская Рябинушка

Спасиб🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я таких в черный кидаю - те кто удаляет ответы .Нафиг они в ленте нужны

Кочка Зрения Жозе

Да нехай удаляют!)) Они не понимают, что вопрос опять придет к тебе)))

Пушистый Инквизитор

Вот именно

Сергей Яворов

Писать ответы не на клавиатуре, а фломастером по монитору

* Александр *

По твоему дурацкому смеху видно, что удалять твои надо.

Максим Jw

Задайте этот вопрос в службу технической поддержки 🙂

Санёчек Я )

Да как бы не отвечал всё равно удаляют 😁 зассанцы

Санёчек Я )

Бурум бурум 😁 ага

Санёчек Я )

🍻бам😁

Хижина Дяди Семы

Есть функция удалять чужие ответы,вот и удаляют

Со
Солнце.

А что, перечитывать любишь на следующий день?))

Со
Солнце.

Слабаки, эй 😜

Пушистый Инквизитор

Вообще

Со
Солнце.

Та ну их!

Со
Солнце.

🤭

К М

Прилично, без провокаций и оскорблений

Пушистый Инквизитор

Да прям) иногда логика понятна иногда нет

К М

Удаления или нет?

К М

Возможно, что-то не понравилось или просто хочет замести следы

Ан
Анна

Руки им ломай, чтоб не удаляли ответы)

Пушистый Инквизитор

В трубочку их

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

Милашка 😻

Елена Власова

Писать то что им хотелось бы прочесть

Пушистый Инквизитор

Да щаас

Ирина

Для тебя так важно , чтобы не удаляли?

Пушистый Инквизитор

Разумеется

Ирина

Если удаляют, значит читают.

Ирина

Наверное твой ответ их не устраивает.

Пушистый Инквизитор

7 умножить на 7 равно 49

Ирина

Иногда разговор заходит в тупик. Собеседники друг друга не понимают. Один из вариантов: закончить диалог.