Юля Хан

какую молитву нужно читать, что бы помириться с любимым и что бы моё со зла сказаное "будь проклят" ничем плохим не обер

не обернулось для него и что бы простил меня.

Ульяна Богданова

молитва одна во все времена :

* я тебя люблю. .
повторяю снова
лишь 3 коротких слова
и ничего другого *

Ек
Екатерина

Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную. Пресвятая Богродица, спаси нас!

Л2
Лана 2029

Позвонить другу и извиниться, а потом пойти на исповедь.

Андрей Попов

Молитва - не есть магия. Не стоит считать молитву заклинанием!

Алексей Илюхин

не молиться надо, а звонить

Alex V. Spiridonov

Своими словами. И Иисусову молитву.

Анатолий Клементьев

Правильно мужик сделал-кому нужны истерички!!

Анастасия Колупанова

Примириться с любимым, а затем сходить в храм исповедаться и причаститься.

Александра Москвина

молитесь своими словами Отцу Небесному

Борис Сорокин

молитва одна "ПРИМИРИСЬ".

Андрей Курдяев

ужасные слова.... влияющие с каждым поколением все сильнее.... читайте молитву о прощении своими словами.... и попросите прощения у того, кому Вы это сказали

Яна Иванова

ответ 2 солидарен

Умар Гафаров

молитва святому Онанию

Иван Платаный

молитвы не читают, а когда что то нужно об том и говорят с Богом.. не забудьте поблагодарить Он это любит

Ирина Архипова

проклятия Ваши-не понесут для него вреда кроме эмоционального. Молитесь Богу от души. Не надо заученных ыраз. Говорите с ним как с отцом, говорите, жалуйтесь ему. Когда обращаетесь к Богу в молитве, обращайтесь "через Иисуса Христа".Буьте уверены, если молитва Ваша будет искренней, Бог ее обязательно услышит. А с любимым поговорите спокойно, обсудите всё без эмоций. Всё наладится:)

Сергей Половицких

Бестолковка ты! Бегом к любимому - и каяться!!!

Дима

Забудь о проклятиях, как буд-то их и не было.