Юр ..Спб

А вооще интересно,на Украине война,снаряды,жара и леса не горят.В Сибири дожди,никаких снарядов и пожары😂?

Ответы
Андрей

Тут может быть несколько причин. На той же Украине, какова плотность лесного массива и состав пород деревьев какой? В Сибири наличествует воровство деловой древесины, путём нелегальных рубок и дабы скрыть, на региональном уровне управления идёт поджоги с помощью той же техники, которая должна осуществлять запуск встречного пала. Нет хозяина, есть временщики - мародёры.

Юр ..Спб

аа

Лариса Осипова

да какие дожди? с апреля нормальный дождь был пару раз, остальное-так,даже пыль не прибивает, а вот сухие грозы в июне раз 10 уже

Юр ..Спб

сегодня льет

Лариса Осипова

сегодня 36 и ни тучки на небе

Юр ..Спб

сотря какая сибирь

Лариса Осипова

иркутск

Ни
Николай

Пусть лучше леса горят в Сибири,чем ТЦ как в Кременчуге.Унтер-офицерская вдова в Украине опять сама себя взорвала.

Юр ..Спб

аа

Ирина

А Украине вы дома с людьми сжигаете,а до Сибири руки не доходят чтоб тушить пожары 🖼

Пани Малгожата

Там лесов нет, а где есть плотность деревьев низкая ,с Сибирью не сравнить

Юр ..Спб

аа

Юрий Юрченко

В Украине мало лесов. Там где идет война лесопосадки и кусты.

Юр ..Спб

аа

Виктор

сравнил жопу с пальцем..... у тебя по географии что было

Юр ..Спб

не посещал

Виктор

оно и заметно по вопросу

Е*
Елена *******

А вы хотели бы, чтобы в Сибири было как на Украине?

Е*
Елена *******

Лож была, есть и будет. Наивный..

Юр ..Спб

ааа

Геннадий Смольков

И безграмотность неискоренима

Е*
Елена *******

Геннадий, а вам, безупречно грамотному, не пришло на ум, что клавиатура - это не шариковая ручка? Что просто опечатка имеет место быть или клавиша может западать? Не сильно ликуйте - знаю и помню, что слово "ложь" пишется с мягким знаком. Ваш сарказм указывает не только на то, что вы грамотен, но и на то, что не тактичен до безобразия. И... будьте умнее, раз таковым себя считаете - не вступайте в полемику со вздорной бабой.

Геннадий Смольков

Ну прости тогда

Виктор Шаламов

Украинские диверсанты в Сибири действуют.

Виктор Дайвер

Поджигают, а на Украине леса то нет уже

Сергій

Горят леса, в Изюмском районе горели.

Алексей -------------

Ну и что Дуричелло географию учи

Юр ..Спб

аа

Аптер Пётр Яковлевич

Будет и в Сибири

Георгий Клинцов

СОБЯНИН!

Юр ..Спб

а ты город,в котором я родился,живу и издохну не оскорбляй

Георгий Клинцов

А СЕСТРОРЕЦК?

Юр ..Спб

Сестрорецк-город в Курортном районе города Санкт-Петербург 🖼

Георгий Клинцов

ДЕРЕВНЯ ГОРОДСКОГО ТИПА.

Юр ..Спб

деревни в другом месте