Игорь

Наливное яблочко
По тарелке катится.
Кто любовь не уберёг,
Ох, потом спохватится? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🍎

Ответы
Ир
Ирина*Z

Вроде бы это какая то кондитерская фабрика.. Наносят карамель.. Там противни стоят с печами... 🤷‍♀️
А как жутко выглядят.. белые яблоки красят.. А могли бы высыпать в бочку и вытащить оттуда уже окрашенными. Но с такими "яблочками" так не выйдет 😁

Татьяна Черненкова

Это цех по изготовлению новогодних украшение , или декора)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кругом одна объebalovka😱😂

Андрей Акбаров

китайцы для россиян

Александр Грызлов

Молодцы кондитеры

Суфия Каримова

Так тоже бывает

Татьяна Алексеева

👩‍❤️‍👨

~Восточная Сказка ~

Офигеть

Игорь

🙂

Надежда Борисова

чудеса

Надежда Из Сибири.

Эт точно...у нас на острове Татышев, Пимашков высадил целый сад...так люди обнаглели ломают, делят, мешками уносят, а потом продают...никогда мы не будем жить хорошо

Надежда Борисова

От нас самих зависит наше благополучие и благополучие нашей страны

Надежда Из Сибири.

А я о чём?

Надежда Борисова

ты права моя дорогая

Надежда Из Сибири.

Ты бы видела этот сад сейчас...жалко...но всё же есть пока

Елена Кэт

Ептель

Галина Смирнова

😀😀😀

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да уж

Светлана Филюкова

😁👋