Modest Zvyagintsev

Большой ли расход 8,4 л. зимой в смешанном цикле на ВАЗ-21154 с двиг. 1,6 ??

Парвиз

это еще копеечный. у меня 9-ка зимой меньше 10 литров вообше не ела

Александр

нет. у меня больше))

Александр

это в реальности очень мало, хотя смотря какой режим
у меня прогрев потом 3-5 км (половина на 1-2 скорости ) и так 4 раза в день авто десятка расход 500р или 17 литров на 100-110 км
в выходные пришлось помотаться по трассе за 70 км стрелка чуть дернулась
очень много зависит от режима эксплуатации

Ol
Oleg

Не дружище, это очень хорший расход, для зимы.

Ба
Бахриддин

нет ну фильтра глянь

Zzz

Это на трассе?
Для города мало очень.

Денис

Норм, от давления на педаль газа зависит тоже.