Владимир Михеев

Вопрос про катализатор на ваз 2114 2008г двиг 1,6

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает, у меня четырка 2008г 1,6 катализатор стоит рядом с коллектором. Утром когда заводишь машину, она начинает тарахтеть как трактор в области катализатора, потом когда постепенно прогревается машина, звук становится всё тише и тише и работает тихо, вот не пойму это катализатор уже где-то прогорает или прокладки в месте (катализатор-двигатель)???? Кто сталкивался, может знает.... Заранее спасибо.

Дм
Дмитрий

Возможно лопнул кожух теплоотражателя на самом катализаторе. Его можно приварить на место. При неисправном катализаторе загорится ошибка, так что бездумно менять его не стоит. Цена у него приличная!!!! Удачи!!!

Atahanjan

меняй катализатор и все