Татьяна Малышева

стоит ли ставить на ВАЗ-21074- двигатель от НИВЫ 21(1,6 л.), как повлияет на расход топлива?

Smokli Roland

У Нивы 2121 1.7. литра. Думаю, что расход ниже чем у родного двигателя не получите. А машина станет чуток потяжелее. Не вижу сымсла.

Анна Манжос

выкинь это гавно

Назаров Махмадраджаб

на вес машины не влияет никак так как двигатели одинаковые кроме размера поршней!. я ставил с карбюратором от ваз 2101 - расход был в норме . была мошность что трогаться на первой не имела смысла а со второй можно было ставить на четвертую. разгон до ста занимало мнгновение. но работает нивовский движек грубее остальных.