Мария

как уменьшить расход топлива ваз 21 07карб ?

Ра
Раушания

топливный шланг уменьшить.

Виктория Попова

Поменять карб с моно на обычный!

Любовь Чиненова

поменяй карб на 06 кстати слышал что от 09 ставят спроси в сервисе !

Ольга

пересядь на метро

Лариса Панкова

Поменяй на ОКУ. Будешь всего два раза заправляться, раз весной и раз осенью.

Татьяна

не ездить

Наталия Малышева

Факторы влияющие на расход: давление колес, развал схождение, лишний вес, зажигание, воздушный фильтр, манера вождения, компресия, потребители электро энергии, итд.