Ma
Mangal

Может быть уже пора открыть наконец регистрацию, чтобы пришли новые лица? А то уже одни и те-же личности мелькают по 25-ому кругу)

Ответы
Ел
Елена

я не знаю, как вы различаете здешних персонажей, но может быть и пора, напишите ваше предложение в службу поддержки, может вам и пойдут на встречу.

Наталья Солопова

Может быть... Но лично я никуда не регистрировалась, почему ко мне приходят эти уведомления я не знаю, да и передо мной ничьи лица не мелькают.

Наталья Солопова

Может быть... Но лично я никуда не регистрировалась, почему ко мне приходят эти уведомления я не знаю, да и передо мной ничьи лица не мелькаюи

Константин Стемковский

Всё открыто надо сначала регистрироваться в mail а потом уже здесь очень распространённый вопрос о регистрации...))

Ma
Mangal

А вот и не правда! Я пробовал по всякому регистрироваться по новой и нифига, всё заперто!)

Константин Стемковский

Более того скажу вчера девушке одной создали ящик и зашли...))

Ma
Mangal

Да неужели? А сейчас я ради интереса попробую)

Константин Стемковский

Ну зачем мне вас обманывать...))

Ma
Mangal

Только что попробовал, "Регистрация Закрыта")

Алла Толстова

Значит пора знакомиться с теми кто примелькал и рисовать карту план отпуска по друзьям спрашиволки 😅

Вера Соломенникова

а я думаю если все на аву свои лица поставят,сразу новые лица обновят сайт

Галина Поздникина

Когда личности, это не страшно. Вот как с ногами общаться!??

Лиоза Кубанова

Мне не очень понятно о какей регистрации идёт речь

Ольга Ишанина

да, точно , эти ноги и эта обувь мне знакомы.....

Ma
Mangal

Да неужели?)

Одинокая Сволочь

и то правда... свежей крови не хватает

Ma
Mangal

Во!

Юр ..Спб

только с подтверждением профиля!

Ma
Mangal

А что даст это подтверждение? Любой фейк при желании может взять любой доступный номер телефона и подтвердить свою страничку.

Юр ..Спб

хоть так

Роксана Береснева

Зайди на 26-ой, там их встретишь.

Добрый Повор

Здравствуйте, я не против👌

Ma
Mangal

Отлично)

//
/Светозар /

Давно пора,но думаю не откроют

~L
~Eva Lansca~

А так и не открыли?? Странно !

Ma
Mangal

Да, до сих пор не открыли.

~L
~Eva Lansca~

А что админ Сергей говорит? Почему?

Ma
Mangal

Админ Сергей произвёл на меня не слишком адекватное впечатление, потому что когда я в последний раз с другого аккаунта его об этом спросил, он мне выписал бан.

~L
~Eva Lansca~

Таа лаадноо?! 😱 Смешно .

Ma
Mangal

Я тогда тоже посмеялся)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В дурдоме придет пополнение

Ina Jin D Rin

🤔Сезонное обострение планируется?

Виктор

не идет никто, стимула нет

Валерий Ратников 🇨🇳

а нефиг всех в ЧС пихать.

Ma
Mangal

Я никого в ЧС не пихаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто так сидит?

Ma
Mangal

Никто там не сидит, лично у меня.

Ирина Смолина

"Всему свое время..."♥️

Татьяна Смышлевская

мы нравимся друг другу