Яна Линь

ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ?----посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

Ответы
Дмитрий Стружко

патаму что вы, женщины - ёбнутые создания, наличие интеллекта для вашего вида - большая редкость. да и для большинства мужчин, тоже, но вы даже, блять, не логичны в поступках.....

Юрий Георгиевич Жемойдо

"Не в деньгах счастье". Когда женщина начинает это понимать, многое для неё изменяется. Однако не редкость, когда она себя просто продаёт

Инга Повалихина

А почему не говорят что все любят деньги, ведь кто-то"ВСЕ" придумал, что они нужны только женщинам?!

Bладимир Блохин

Ну так наверно вы и любите не их а их количество!!! А избавлятся быстро все могут не только вы!

Сергей Воронцов

деньги сьесть нельзя значит нужно от них избавиться так думают женщины и это правильно ...

Solomeya

Плохо, когда курица перебегает дорогу.
Еще хуже, когда она при этом болтает по мобильнику.

Сергей Сергеев

Наличие денег дает свободу в поступках. Избавляясь от денег вы отказываетесь от свободы

Руслан Мс

С любимыми расставаться нужно быстро и не задумываясь, что бы потом не жалеть и плакать!

Summer Girl

Ключевое слово- с "любимыми"...

P@nter@ Black Puma

))))))))))))не в них счатье , а в их количестве...насчет скорости...ну не знаю не все транжиры))

Елена Павлушина

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК И ГОВОРЯТ-ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ СНИМИ ТАК БЫСТРО РАСТОВАТЬСЯ!

Леонид Ерилов

Вот они и любят избавляться, а для этого их надо много, а много денег не бывает.

Сагайдак Сергей

Надо вовремя тормозной парашют включать......а Вы не знаете как остановиться.

Вася Гребенюк

вы же не отрицаете этого, вы даже сообщаете с какой вы скоростью их тратите

Булат Жансагимов

от всех, кого любят женщины, они стараются быстро избавиться! это мораль

Александр Агафонов

Выже их не бомжам отдаете, а на себя тратите, или для нашых фантазий!

Алексей Жданов

Вы их тратить любите 👿, а как они достаются вам абсолютно НАСРАТЬ

Игорь Бегунцов

И не говори, из широких штанин не успеваю вытащить, а уже фьюить.

Михаил Александрович

жаль что в дом не несете с такой же скоростью как избавляетесь

Александр Анкудинов

Как наркоманы. Дозу купили - в расход. А дальше за новой дозой

Наташенька Карцева

женщины всегда больше тратят денег чем мужчины)))