Жанат Маликбаев

кто выйграет Лигу чемпионов???

Ответы
Павел Гаврилов

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Татьяна Ка

))))онечно, на ум сразу приходит Мадридский Реал, оба Манчестера, Бавария, может быть кто-то из Италии, по крайней мере, Ювентус набирает целую армию новичков у себя в составе.)))

Са
Сашенька

"Птицевод" из Мухосранска Запердинского уезда! Оле! )))

Борис Сухорослов

Тот кто хорошо играет,а не надеется на везение

Владимир Гримач

да мне как то по барабану я футбол ненавижу

Александр Богомаз

Трудно сказать. Все команды хорошо играют.

Ольга Кузнецова

Жанат,я не знаю....я не увлекаюсь спортом (

Оксана Максимова

лучшие наверное 😉 или адвокаты опять

Валентина Трухина

я болею за МИЛАН, они в С, а ты за кого?

Евгений Соколов

Тот, кто выиграет в финале. Ваш К.О.

Super Elektrik

пока ещё трудно делать прогнозы...

Александра Первая

я не фанатка спорта.. Затрудняюсь

Евгений Хмелюк

не знаю футбол не смотрю некогда

Леди В Пледе

Барселонааааааааааааааааааааа

Андрей Жила

Я не очень разбираюсь в футболе!

Николай Кучма

Я не большой любитель футбола.

Марина Семкина

я не болельщица.... не знаю.......

Елена Конкина

Реал Мадрид либо Бавария.

Ir
Irma

Это в каком виде спорта???

Ольга Илиева

Остается только ждать!:)