Та
Тамара

Мне тут сказали, что если ❤️ вопрос , то он больше не будет в ленте появляться. Точно?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Байки. Все равно на другой день появляются те, что лайкнете. и в последствии тоже. Это лишь на один день работает.

Та
Тамара

Вот обманули значит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они думают так. ) Или просто не видят потом своих повторных сердечек-Лайков. А я замечала и не раз.

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда губки уже бантиком, вернуться можно в ниточку только совсем в другом месте)

Олег Носков

Не знаю,меня забанили только раз и лет 5 назад,минут на 40

Pом

Развести хотите? На самом деле нужно нажать Ctrl+F4.

Elchin Kuliyev

я пробовал. но не помню работает или нет)

Граф Д’ Артуа )

если при просмотре 100 менее 5 ответов

Та
Тамара

Понятно тогда

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если не попробуешь.😏

Та
Тамара

Вот хочу попробовать

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи.😅

Android

А под ❤️ вы что подразумевали? )))))

Та
Тамара

Лайк за вопрос

Android

Ааааааа......))))

Алексей Малыш

Не совсем понял. Что такое сердце?

Та
Тамара

Это когда вопрос отмечаете. Сейчас это ❤️

Алексей Малыш

Не знаю. Но я заметил что на мои вопросы перестали идти ответы.

Та
Тамара

А их пометили?

Алексей Малыш

Есть помеченые и есть не помеченые, но на них ответы не идут, это значит что сердце не влияет на появление вопроса в ленте. Что-то другое убирает вопрос из ленты. Вообще, я знаю такое, если человек не отвечает на вопросы и вышел из аккаунта на этом сайте, то его вопросы временно перестают задаваться людям в ленте, пока человек снова не войдет на сайт и начнет отвечать на чужие вопросы.

Александр Новиков

Какой вопрос? Про Любовь?

Александр Новиков

Что для вас означает Любовь?

Та
Тамара

Для меня? Даже не знаю как объяснить.

Александр Новиков

Видимо она бывает разная: к родителям одни чувства, к друзьям - другие, к любимому человеку совсем другие ощущения

Та
Тамара

Разная это точно

Александр Новиков

А бывает безусловная Божественная Любовь - это наверно та Любовь которой нас любит Отец и Матушка небесные?

Алексей Генералов

Задай и точно узнаешь.

Та
Тамара

Да.

Алексей Генералов

Пробуй. Можешь начать с меня.

Та
Тамара

Почему с вас

Алексей Генералов

Ради эксперимента. А если я больше не буду у вас появляться со своими дурацкими вопросами, я обещаю и даже торжественно клянусь, что я на Вас не обижусь и не прокляну! А это в подтверждение 🌹🌹🌹

Та
Тамара

Почему дуратские у вас вопросы? Мне не попадались. Не могу судить

Ал
Алекс...

Появится 📝...

Та
Тамара

Что появится

Ал
Алекс...

Лента в вопросе))))

Та
Тамара

😂😂😂

Дмитрий Донской

Даже не вкурсе.

Та
Тамара

Вот думаю проверить

Дмитрий Донской

Думаешь смоит, а вдруг я пропаду?

Та
Тамара

Тогда ты провери

Дмитрий Донской

Ты пропадешь а потом как я т бя найду прелестное создание.

Та
Тамара

А зачем меня искать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну закидывай...

Та
Тамара

Чего и куда закидывать

Владимир

какой вопрос

Та
Тамара

Любой

Владимир

какие проблемы

Ан
Анна

не проверяла

Та
Тамара

Вот хочу проверить.

Ан
Анна

пробуй

Алексей

Так говорят!

Алексей

Вы запоминаете только вопрос, который повторяется! А если он не повторится, то и не вспомните про него))))

Та
Тамара

Не. Я запишу от кого и какой вопрос. Ну надо же проверить так это или нет😂

Алексей

А вдруг, его простоснимут с ленты... тогда не будет чистоты эксперимента)))

Та
Тамара

Вот блин не подумала об этом

Алексей

Но можно просто лайкнуть... это же не сложно! А вдруг и правда...

Alone In The Dark

А он тут)

Alone In The Dark

Не мне судить опять жеж))

Та
Тамара

А кому 😁

Alone In The Dark

Кто вы? Как себя ведёте и шлюха ли вы или блядь ? ПРости я не видел не знаю))
То что я почти такой можно сказать но в меру сил своих пониманий жеж))
Но соитие с 2мя сразу это не пойму))

Та
Тамара

Спасибо за общение. Удачного дня.

Alone In The Dark

Блин я вас обидел знаю словом но не умышленно жеж))
Но как я еще могу быть с вами простом постоянстве?))

Владимир Пермяков

железно!

Владимир Пермяков

а в вопросе про любовь ни слова!)

Та
Тамара

А я про любовь и не спрашиваю

Владимир Пермяков

про кардиограмму что ли?)

Та
Тамара

Про то что если отметить вопрос. То больше его не покажут. При чем тут кардиограмма

Владимир Пермяков

ааа, да нет это неправда!))

~L
~Eva Lansca~

Не знаю .

Та
Тамара

Вот и я не знаю. Проверить надо