Fi
Fiana

Близнецы - это особенные люди? Хотели бы быть близнецом?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас этажом выше живут двое, как две капли похожи, причём, во всём. Один ёбнутый, да и братец точь-в-точь такой же. Единственное различие, один женат, а другой - нет (наверное, он умнее). Я свечку не держал, но интересно, как она мужа отличает, загадка! А может и не отличает, не всё ли равно!?.. Отвечая на вопрос, хочу сказать, я бы таким (женатым)близнецом быть не хотел..😂😂😁

Fi
Fiana

Интересно.. )

Андрей Григорьев

Да мне-то зачем? Вот кстати близнецы - не всегда двойняшки. У меня знакомые есть, одни друг на друга вообще не похожи, а есть еще такие, что вроде похожи, но не совсем. Только я их отличить могу только когда они вместе.

Татьяна

Не хотела б у меня муж из близнецов..ичего особенного,отслужили и потом жили в разных концах света,но потом брат мужа умер ..за моего тоже тогда все испугались,живёт и всё хорошо...

Fi
Fiana

Это хорошо) Здоровья вашей семье!)

Татьяна

Спасибо и вам всего хорошего ..

Fi
Fiana

Благодарю)

Игорь Шумейко

Особенные люди-это те.кто не может заболеть,имеют энергию,что исправляет состояние человека и мудрость выше человеческой. При чём тут обычные близнецы то?

Fi
Fiana

Вы интересный, и знаете то, чего не знаю я.. притягивает

Игорь Шумейко

Это Вам,Ваше подсознание подсказывакт. ОНО знает,о чём я говорю.

Fi
Fiana

В его руках я всегда

Игорь Шумейко

Я будете в своих,если сможете совершенствоваться по Закону.

Fi
Fiana

Ок, спасибо за совет)

Старый Волчара

нет, как то стремно, когда у тебя ощущаются последствия того что сделал не ты а другой человек, особенно когда он далеко и ты об этом не знаешь.

Fi
Fiana

Аргумент))

Св
Свят

Мне и в своем знаке зодиака не плохо . Если вы про братьев близнецов то тоже нет .Представляете : полжизни делиться вкусняшками )))))

Fi
Fiana

А может, он щедрее окажется))

Св
Свят

Дети не бывают щедрыми )))

Fi
Fiana

Скорее всего)

Кот Кот

Тут пишут что самые мерзкие и гадкие и предательство их суть..
Ток притензии не к Коту.
А к тому кто это написал!

Александр Захаров

У моего отца была сестра близнец. У моего сына. Так что вероятность рождения их, в моем роду высокая.

Fi
Fiana

Интересно..😊

Три3Ло Zloe

Я очень хотел раньше брата-близнеца , пока не осознал какое сокровище у меня было - сестрёнка.

Fi
Fiana

Близняшка?

Три3Ло Zloe

Нет.

Fi
Fiana

Согласна, чтотбратья/сёстры - это сокровище

Три3Ло Zloe

Наверно.

Ул
Ульяна

Мне всегда нравилось то, что я была единственным ребёнком в семье, поэтому, думаю, что нет

Fi
Fiana

Ок

Тот Самый Команчи.

Не дай бог. Более беспокойных и несносных людей не видел. Это мои родители😄😄🤦‍♂️

Fi
Fiana

😊

Владимир Строганов

У каждого знака свои прелести. У Близнецов нет врагов, хорошо для толговли и общения.

Fi
Fiana

Я не о знаке зодиака) А о людях, развившихся из одной яйцеклетки)

Владимир Строганов

Понятно, но бывает разница несколько минут, а совсем разная судьба

Fi
Fiana

Бывает и такое..)

Taтьяна.

Меня они завораживают энергетикой, раздолбайством, но... мимо. Это просто знакомые

Fi
Fiana

😆👍

Taтьяна.

Говорю как есть

Aлизе

Нет, хотела бы остаться собой🙂 но друзей близнецов не мало, они классные! 🤗

Валер Валерыч

Близнец это 3,14здец. Особенно когда нас двое))) Да, хотел, хочу и буду)))

Fi
Fiana

Зачётный ответ)) Респект!)

Татьяна Лагунович

Не очень. Я по гороскопу Близнец. А мои дети, дочка и сын, двойняшки

Fi
Fiana

Вопрос не о знаке зодиака)

Татьяна Лагунович

Я же сказала-не очень

Fi
Fiana

😊

Вв Сс

Смотря для чего.!?? Общение не скучное да. Для серьезной работы нет.

Fi
Fiana

Понятно)

Александр Дугинец

Раз судьба даровала мне быть весами, близнецами не мОгу я стать!!!

Наблюдатель

Они совсем разные характером . У нас в классе было трое близнецов

Fi
Fiana

Да, на удивление, они разные, согласна)

Евгений Юрьевич

у меня матушка с тётушкой близнецы,нам их приколов хватает!)))

Fi
Fiana

😊👍