Sebastian Pereira

Прожив 52 года Мария поняла, что идеальных супружеских отношений не бывает. Идеальный брак это иллюзия. Так ли это?

Ответы
Елена🇷🇺

Все же живые, не идеальные, я считаю ,что уже идеально если брак существует, если нет скандалов ,люди с годами не стали чужими , супруги понимают и доверяют друг другу . А еще уважение.Так что если это можно назвать идеальным, хотя это очень громко ,то такие браки существуют и их много.

Sebastian Pereira

Спасибо

Елена🇷🇺

Пожалуйста.

Sebastian Pereira

🌹

Натали

Идеальный брак : муж зарабатывает жена тратит, муж на лево, жена типа слепая. Котлеты подгорели, класс я так корочки люблю. Муж на рыбалку, жена к любовнику или подругам выпить. Все довольны

Натали

Да

Sebastian Pereira

нас совсем мало

Натали

Вымирающий вид

Sebastian Pereira

точно

Натали

Соболезнования пока рано...

Валерий Иванчик

в 52 прозрела... и что это за идеальные супружеские отношения? умные люди со стажем в браке говорят что брак держится на взаимоуважении и чувстве ответственности. остальное- сопли

Галина

Идеалов вообще нет ., так и идеальных браков тоже не бывает ,есть только хорошие и плохие .две оценки ,а Вы как считаете . ?

Sebastian Pereira

Согласен

Константин

это понятно любому кто хоть раз задумался вообще о каком нибудь идеале.. Но Мария видно была блондинкой.. 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы шутя или всерьез? Я к тому, стоит ли развернуто отвечать или ограничиться- так!))

Sebastian Pereira

Надо ответить развернуто. Что думаете по этому поводу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думаю, нет- знаю! Всякие отношения со временем претерпевают изменения. И если раньше все кипит, бурлит, горит, обжигает и сжигает дотла, со временем становится теплым, спокойным очагом. Который греет, кормит, создает уют и покой. При условии, что оба хотят этого и прикладывают определенные усилия, тдут на уступки. Изначально надо понимать, что мы разные! Еще в эмбрионе запрограммированы на определенные уели и задачи. Мужчины и женщины рождены для разного и живя вместе, надо это учитывать и не ждать бОльшего. А идеальны ли... так ведь у каждого свой идеал!

Sebastian Pereira

Спасибо, все верно вы изложили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надеюсь

Евгения

Согласна, идеальных отношений не бывает... вообще не люблю слово идеальный(((

Sebastian Pereira

Быть идеальным это скучно

Евгения

Да даже не скучно, а как то думается « зачем»! Просто наверное это максималисты стремятся все делать идеально, я к таковым не отношусь))) А вообще здравствуйте!))))

Sebastian Pereira

Ипполиты разве не скуШны?)) Доброе утро)

Евгения

Мне думается, что каждому человеку подходит какой то свой человек... вот кому то Ипполит просто необходим)))

Sebastian Pereira

Как дополнение? Наверное вы правы))

Евгения

Да как дополнение... Как поживаете? Как дела с дополнением обстоят?)))

Sebastian Pereira

Карантин с дополнением, самоизоляция)))

Ник Ци

...и все эти 52 года, она жила окружённая кошками😁😁😁 (кому как повезёт...)

Раиса Бобкова

Не обязательно иметь идеальный брак, достаточно нормальных отношений!

Sebastian Pereira

🤝

Александр Жук Эстония Таллин

само слово ИДЕАЛЬНЫЙ как расшифровывается на деле

Валентина Мезрина

Вообще ничего идеального нет и не может быть

Sebastian Pereira

🤝

Ирина

начнем с того,что идеальный людей не бывает

Sebastian Pereira

здравствуйте!

Эм
Эмма

Брак должен быть комфортным, а не идеальным

Sebastian Pereira

👍

Светлана

Смотря что понимать под идеальным браком...

Sebastian Pereira

когда без скандалов и измен

Светлана

Это всё ерунда. Это как природные явления, типа ливня или града. Главное, чтобы не было тайфуна или цунами, после которого от семьи остаются одни щепки )

Sebastian Pereira

Спасибо! мудрая вы женщина

Милош Йованович

Идеал,живи и радуйся жизни Белому свету....

Графиня

это игра супругов, пускание пыли в глаза.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что то поздновато Машка то спохватилась

Sebastian Pereira

Вах!😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А если еще симпатичный и не женат, так аще красота🤣

Sebastian Pereira

А если еще попрошу руки и сердце предложу то воообще....))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я конечно откажу, но будет приятно😉

Sebastian Pereira

Я надеюсь на это!))

Lana

Конечно. Над отношениями надо работать

Sebastian Pereira

Верно

Th
Theodore

Она что, в летаргическом сне пребывала?

Николаус

Если тяжело после 50, накати ещё 150.