Татьяна :))

--Кушать на ночь можно, если предвидится бурное сжигание калорий..?.))

Ответы
Сергей Сак

Пей чистую воду и не переживай когда кушать, кушать надо тогда, когда хочеться, если будешь пить идиально чистую воду она будет вымывать излишки токсинов из организма, будет контролироваться масса тела таким образом и через пот в том числе, будешь здоровым человеком.

Селия Вымри

Если оно предвидится, то вряд ли ты захочешь кушать. Как помнишь Ала ад Дин увидел царевну Будур, которую отправили в баню. И ему мать говорит - садись ужинать. Он говорит - да не хочу я ужинать, ужинать, я сказал, хочу жаниться на царевне Будур. И все (не Жасмин ни разу).

*еГо малЫшка *

Если поесть перед сном ,то ти наберешь калорий. И когда тебе предстоит сжигание калорий, то ти будешь скидывать наевшие перед сном калории, а те, что лишние калории-остануться. Так что, мой ответ кушать на ночь не надо))

Ann S

ужденному загадали загадку:три части тела человека, которые читаются одинаково в обе стороны.Мужик отгадал две части:око и пуп.Отсидев,он пришел домой,взглянув на жену,воскликнул:"надо же,и за это я сидел!"что это?

Perekatipole

на днях слышал ото одного повара мол что НЕльзя наедатся перед тем как... , а наоборот должна быть лёгкая закуска, ибо кровушка поступит не "туда" а к желудку и процес получится не достаточьно длительным, увы

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💞💃👏

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков...💃💞🕺

Ро
Ромашка🌼

Где ж их взять то?)

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою....🤗

Владимир Фомин

Меридиан желудка на ночь отключается, а если проследить его путь к сердцу, то можно найти откуда он начинается. Забив этот путь можно только сожалеть о бурном сжигании на периферии.

Аня ...

я всегда кушаю на ночь, утром, днем, вечером, и вешу почти 50 кило, не толстею 😛 (высокая, жирка нет), фитнес у меня только в свободное время предвещается, что бывает очень редко)

Владимир Должиков

ну или конституция такая
под стать повышенному метаболизу
как там у Кинчева: награждают серцами птиц
тех кто помнит дорогу наверх
и стремиться кинуться в низ))

Елена Авдеева

Это правильно. Не даром же пословица русская говорит: пока толстый сохнет, худой сдохнет! Значит чтоб сильно много в весе не потерять кушать просто необходимо!

Анжелика

на самом деле.. как вы говорите.. бурном сжигании калорий сжигается не так уж и много)))но на голодный желудок бурное времяпрепровождение лучше не проводить)))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, и с коньяком. Хорошее топливо для тестероновых амбиций. Но, главное не переливать. Иначе , здравствуй Морфей. Коварный Бог. Рубит как Илья Муромец, поганых.

Лови Момент

Если предвидится бурное сжигание, то таки лучше не наедаться .. а то можно и не справиться с внутренними позывами )))
уж лучше потом .. восполнить истраченное ))

Ро
Ромашка🌼

По ответам ясно, что все наедаются))

Лови Момент

А потом мучаются с полным желудком )))

Ро
Ромашка🌼

Ага)

Лови Момент

вооот ..

Байдакова Надежда

Кушать не только можно, но и нужно. Без еды и умереть недолго ))) А если честно - в деле похудания главное - бескомпромиссность, и строгое следование графику.

Света Супрун

Не желательно много и очень калорийно!! Ведь вдруг это предвещание бурного сжигания калорий не получится!! НУ ЧТО ТО ПОМЕШАЕТ!! а ведь все может быть))

Наталья Борисова

Кушать на ночь можно и нужно, а каллории тут не причем)))))) А вот перед бурным сжиганием, кушать не советую - а о как бы не вышло чего, того, не того))))

Мила Моисей

Независимо от того предвидится или нет сжигание калорий есть можно за 2-3 ч до сна,только определённый набор продуктов в небольшом количестве.

Валерий Шилов

Да не, лучше после. Если обожрёшься, то тебе и бурного сжигания не захочется. А после и вкуснее будет. От бурного сжигания зависит, насколько.

Лида Бавинова

как Бог укажет --а у нас людей часто не совпадает "мы предпологаем а Бог распологает" и будешь зато сытым до следующего обедаааааааааа

Y. V.(George)

МОЖНО ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ? НО! БУДЬ ОСТОРОЖНА? КАК БЫ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС, НЕ ПОШЁЛ? ЕЩЁ ПОЛ НОЧИ УБИРАТЬ БУДЕШЬ.😎✌️🌹🌸🌷🖼