Дмитрий Хороший

На фоне простуды заложен нос и разболелись уши, до ЛОРа ехать с двумя пересадками часа 2. Чем полечить уши нар. средство

Константин Воробьёв

Есть шанс стать тугоухой. Если лень пару часов проехать - дерзайте 🙂

О-Ля-Ля

попробуйте компресс из подорожника

Полина Олина

Водкой или борным спиртом. Разогреть в ложечке над огнем, только смотрите чтобы жидкость не загорелась. Потом ватку макнуть в ложку. И в ушки положить, можно капнуть в ушки и пусть ватки остаются, к вечеру отпустит

Вадим Ковалев

В нос обязательно сосудосуживающие, это облегчит боль в ушах. А в уши тампончик, смоченный борным спиртом или настойкой календули.

Регион

Да отрежьте их вообще! Менее опасно, чем здесь лечиться.

Оля

Закапывайте в ушной проход настойку прополиса (апт. ) на ночь, затыкайте ваткой и до утра. Пазухи носа промывайте солёной водой. Полощите горло. Не давайте инфекции шанса на размножение!!!