Максим Калашник

Уже месяц как заложены уши от простуды.. . к врачам ходила, но не прошла заложенность...

Пила антибиотики (азитромицин) , обезболивающее (ибупрофен) , брызгала в нос ринофлуимецил, полидексу, неделю уже пью антигистаминное (кларотадин) , в уши турунды ставлю по 30 мин 2 раза в день с левамецетиновым спиртом.. . как перестала антибиотики и обезболивающее принимать, температура прыгает иногда до 37, нос все еще немного заложен, а уши никак не проходят, заложены и иногда стали болеть (редко, ноющая такая боль).. . и к лору и к терапевту ходила, но толку почти нет

Ринат Галиев

Надо на продувание ходить.
Странно что врачи не назначили.