Ирина Андронова

Мужчины!-( дураки..умные.. пьяные...трезвые!)- пожалуйста!-Никогда! -не оскорбляйте женщин!..-Они мамы..жены..бабушки ..доченьки ваши!

Ответы
Александр Стонько

а мы папы дедушки и продедушки а самое главное защитники

Александр Стонько

да у вас вопрос дурной значит и вы больная вам лечиться надо а не вопросы задовать

Ирина Андронова

у меня вопрос нормальный..И я здорова. А если у вас такая реакция..-значит-вам в тюрьму!-видимо били -жену..детей!...Ищем таких ублюдков!...

Александр Стонько

вот видите вы себя и проявили причем сразу даже не разобравшись

Ирина Андронова

Мне не интересно..Пусть дальше в Столбцах разбираются...

Александр Стонько

вы сами уходите от своего ответа

Лика

Будут! Особенно дураки и пьяные...))) К сожалению!

Ирина Андронова

Тогда-бегите-от таких скотов!..И не оглядывайтесь!

Лика

Лучше не бежать, а их гнать, как скот))) Но от себя подальше)

Ирина Андронова

Или так!....

Skif

Да, все родственники... И налево то не пойдешь! ))

Ирина Андронова

Придуркам-не отвечаю..

Skif

Я тоже.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мечтай!...........😀

Ирина Андронова

Так и будет!....

Одинокая Сволочь

ладно, уговорили

Ирина Андронова

не смешно...как погода у вас? 🖼

Ирина Андронова

аналогично...:)

Вадим Русских

Правильно!!!

Виктор Синкевич

А как Быть?

Ирина Андронова

Мужиком быть!....И любить!...а если -плоха..не верна..не любит..-Разведись!..Но останься МУЖИКОМ! -бить более слабого-ПОДЛО!-он не может ответить..

Виктор Синкевич

Ага еще как может. Сколько мужиков пострадало, это не подло?