🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Юлия Навальная поблагодарила всех, кто пришел проститься с Алексеем:
«Многие задаются вопросом, ради чего Алексей так яростно боролся и никогда не сдавался. Ради вас. Прекрасных, смелых и честных людей, которые теперь бесконечной очередью идут с ним проститься. Спасибо вам. Это и есть настоящая народная любовь».
На похороны политика пришли не менее 16,5 тысяч человек.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно ....сколько рфтян придут хороснить путина, что то мне подсказывает что 80% сгонят за бабло

Мое Имя [ I'm The Man ]

*хоронить

Ви
Виктория

сегодня читала рассказ его однокамерника. Как над ним морально издевались на зоне

Юрий Костаков

Ради денег, иначе на какие шиши Юля по заграничным курортам моталась

–1
Ev
Evgeny

У дебилов одно на уме

Мирумир

больше гораздо

Ег
Егоза

І чо?