Guineapig Guineapig

Почему нет сигарет с никотином, но без смол?

Ответы
Fasko Implizit

Дуста еще в них добавить

Fasko Implizit

Прямой путь к зеркалу, там решите, справитесь или нет

Guineapig Guineapig

Хорошо, пробую. "Может быть и вправду ты", - сказало зеркало."Может и я", ответил я. "Попробую ещё раз".Итак:Вы, Fasko, как я понял, cчитаете, что человека нужно наказывать за табакокурение, ибо оно вредно. Я правильно Вас понял?

Fasko Implizit

В том случае, если это затрагивает интересы некурящих ( кафе, остановка транспорта, поезд, лестничная клетка в парадном etc) тогда да. Наказывать и жестко. А в чистом поле или у себя на кухне курите хоть до посинения

Guineapig Guineapig

А мне показалось, что Вы просто сигареты отравить хотели... Ладно, беседа становится томной. Спасибо, удачи!

Fasko Implizit

Взаимно

Нурия Шагабиева

все для вашего здоровья

Guineapig Guineapig

Для нашего как раз надо чтоб с никотином, но без смол... Впрочем, как и для вашего.

Нурия Шагабиева

я сама не курю ,но муж и сын курят

Guineapig Guineapig

Спасибо за информацию! Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...

Нурия Шагабиева

не поняла ,какого начальника ?

Guineapig Guineapig

В смысле суждений на тему...

Нурия Шагабиева

я сама транспортный цех,сама езжу покупаю им эту отраву

Светлана Борисенко

Есть.. электронные

Guineapig Guineapig

да

Виталий Волконский

почему же? есть.

Guineapig Guineapig

какие?

Виталий Волконский

электронные

Guineapig Guineapig

чтоб зажигались

Виталий Волконский

можно кальян использовать 🙂

Анна Потемкина

А..ЭЛЕКТРОННАЯ!

Guineapig Guineapig

Ну отчего-то 90% народонаселения на неё не клюёт, продолжая курить обычные. Да и вопрос немного не в том: я просто в толк не возьму почему облегчённые можно сделать, а "смолы - 0, никотин - 10mg" нельзя...

Ольга Попова

а электронные?

Guineapig Guineapig

не то же.

Ольга Попова

почему не то?без смол 😄

Guineapig Guineapig

чтоб горела надо

Алексей Пигулевский

Создай!

Guineapig Guineapig

не имею образования и навыков.

Алексей Пигулевский

Ну, кури обычные...

Guineapig Guineapig

Спасибо за совет. Непременно.