Евгения Рыбалова

Какой любимый мультик?

Ответы
Алла Романова

АНИМЭ ЛЮБЛЮ РАЗНОЕ , ПЕРЕЧИСЛЯТЬ .. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВЫДЕЛИТЬ ОСОБЕННЫЙ , НО ПОРЕКОМЕДОВАТЬ МОГУ ТЕ ,КОТОРЫЕ ОБУЧАЮТ БЕСХИЩНИЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЯМ . ЭТО ПРОСТОКВАШИНО , ЭТО МАДАГАСКАР , ЭТО ПОДВОДНАЯ БРАТВА , ЛЕСНАЯ БРАТВА . ЧЕБУРАШКА , СЕРИАЛ ПРО УДАВА И МАРТЫШКУ И МНОГИЕ ДРУГИЕ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ДРУЖИТЬ А ЗНАЧИТ ЖИТЬ ,А ЖИТЬ -ЭТО НИКОГО НЕ УБИВАТЬ И НЕ ПОЖИРАТЬ . ЛЕЧИМСЯ ОТ МЯСОЕДСТВА .

At
Atlantiks

Приключения в Простоквашино
Карлсон который живёт на крыше
Снежная Королева
Приключения Кота Леопольда
Злоключения Кота Лео
Повесть неразгаданных сердец - ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД (вспоминаю даже времена его творения)
Король ЛЕВ
ШРЭК их много... Я не все перечислил...

Ирина Макарова

я все люблю смотреть,у меня внуку 7 лет,поэтому смотрим вместе.Нравяться современные-три богатыря на дальних берегах смотрели-обхохочешься,кот в сапогах,тайна единорога,да много мы чего ходим смотреть в кинотеатры.

Юрий Юрий

Дед Мороз и лето .Это случилось на охоте(по-моему так),кот рыболов Мультики на темы русских сказок,трое из Простоквашино,Вовка в тридевятом царстве другие

Михаил Лукьяненко

ух уж эта Аленка. Когда я был маленьким мультиков не было, да и кино было в редкость. нравились такие фильмы как:Веселые ребята, Петр 1, Молодая гвардия.и др.

Павел Сотников

Пожалуй из тех, что в детстве смотрел - Черепашки Ниндзя, Ну Погоди, также в детстве любил смотреть Том и Джерри, Утиные Истории, Русалочка

Виктория Фрейман

В стране не выученных уроков, Вовка в тридевятом царстве и многие другие мультфильмы, созданные, начиная с середины прошлого века.

Андрей Зудин

люблю все совковые мультипликационные сказки Аленький цветочек,сказка о царе Салтане,конек горбунок,царевна лягушка и т.д. и т. п.

Me
Meiram_1986_11_08

непомню название.про волка который заходил в гости к собаке.там еще свадьба была.еще где волк воспитывал бычка.который в гости

Камикадзе-Божественый Ветер

смешарики фуксики сказочный патруль простоквашино космическая семейка белки и стрелки 🖼

Ка
Катя

Спасибо🤗🤗🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

У ВАС КРАСИВАЯ АВАТАРКА ВОЛШЕБНОЕ КОЗЕРОГ 🖼

Ка
Катя

Спасибо🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ МУЛЬТИК ПРО ВОЛШЕБНЫХ КОЗЕРОГОВ . Я СМОТРЕЛ ЭТОТ МУЛЬТИК НЕДАВНО В 2015 ГОДУ ПОКАНАЛУ ДЖЕСИК

Руслан Котопёс

Сейчас таких не делают)) Король лев, Красавица и чудовище,Русалочка, Принц Египта))) Хорошие мульты Диснея))

Ка
Катя

Да они хорошие🤗

Наталья Грибова

Наши. В них есть смыл, доброта, юмор . Деснеевские - ватные, глупые... В общем, на непритязательного зрителя...

Ка
Катя

Диснеевские неглупые

Dima_1_Го

Трудно сказать , трудно выделить, Росийские современные хорошие, советские, есть нравятся зарубежные

Ка
Катя

А я люблю Дисней

Dima_1_Го

Например: полнометражки или сериалы

Ка
Катя

Все

Dima_1_Го

А какой конкретно больше?

Ка
Катя

Белоснежка

Dima_1_Го

Мне русалочка нравилась, со смыслом

Ка
Катя

Мне тоже нравится🤗

Темыч Гончаренко

атлантида, мадагаскар, ледниковый период, лесная братва, джек хелоуин ну может еще парочка... а у тебя?

Al
Alexc

Любимых - много. А лучший за всю историю мультипликации - "Падал прошлогодний снег" (естественно ИМХО)

Ка
Катя

Не смотрела

Al
Alexc

Режиссёр Александр Татарский. Но это мультфильм не совсем детский. То-есть он весёлый и смешной, но для полного понимания нужна всё же определённая база знаний. Может быть со временем и посмотрите, если не разлюбите мультики и не слишком завязните в анимэ.

Ка
Катя

Нет не разлюблю а аниме вообще не смотрю

Al
Alexc

Была масса не плохих мультфильмов в советской анимации. В сети встречаются интересные подборки "Номинанты на "Оскар"" разных годов.

Ка
Катя

Мне больше нравится Дисней

Al
Alexc

Грубо говоря : "Дисней" это в основном фаст-фуд доступный народу, а не искусство. Да и сам Уолт был гениальным бизнесменом, но вот как мультипликатор - уступал своим наёмным работникам. Хотя и у него есть шедевр, когда Уолту надоело клепать ширпотреб и он решил возвести мульт до предела искусства : "Destino" - рисованный Сальвадором Дали.

Nikolai

в детстве их много было, могучие рейнджеры, черепашки ниндзя, а сейчас такое смотреть невозможно.)

Ка
Катя

Почему?

Nikolai

ну очень устаревшие во всем мультики

Ка
Катя

А мне нравится Дисней

Музыкальный Кот 🐈

В детстве очень любил "Человека-паука"))) а сейчас, не знаю, "Симпсоны", наверное, или "Рик и Морти"

Ка
Катя

А я люблю Дисней

Наталья Попова

Летучий корабль. Где Папанов поет за Водяного. Я -Водяной, я-водяной, никто не водится со мной...

Ка
Катя

Да смотрела он смешной😊

Олег Ахмедов

"Ну, погоди!, "Крокодил Гена", "Бременские музыканты", "Падал прошлогодний снег" и многое другое.

Ка
Катя

Они хорошие😊

Олег Ахмедов

Сейчас таких не снимают.

Сергей Хвостенков

Много их. Из старых "Варежка" Качанова. Почти все мультфильмы Хитрука. Из новых "Чуча" Бардина.

Ка
Катя

Мне нравятся Дисней

Сергей Хвостенков

"Бэмби смотрели?

Ка
Катя

Да он хороший🤗

Сергей Хвостенков

Спокойной ночи!

Ка
Катя

Спокойной ночи