Эльшан Салимов

Нифига се у нас воруют - 6 миллиардов туда, 7 миллиардов сюда. . а с нас каждую копейку вытрясут...

Дмитрий Щетинин

отбери у людей мораль и настанет беспредел. Все говно вылезает наверх и начинает править нормальными людьми, обкрадывая их, убивая!

Nastya Eremenko

Российская специфика. Воровать вагонами выгоднее, чем батон хлеба в булочной-сразу посадят, а за 7 миллиардов дают 7 лет условно.

Татьяна Морозова

Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если доход свыше 100%»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит некую аппетитную планку»

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

Сашка Щербакова

Всегда кто то платит за эксперименты.. . Вот мы и оплачиваем их миллиарды.