Руслан

Расхитители миллиардов в минобороне, в ЖКХ Петербурга, во Владивостоке - это жулики или воры?

Оля Ковалёва

враги народа! я бы их расстреливал!

Ирина Кузелева

ты что так о родном правительстве????

Екатерина Сахненко

Жулики- это по мелочи тырят, а эти по-крупному - значит, воры

Mike

Жулики это один пес, а воры не просто воры, а воры в квадрате.

Виктор

За это полагается полная конфискация всего имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц ) , и желательно гильотирование по просьбе трудящихся, или голым вывалять в куриных перьях и провести по центральным улицам, через побои

Евгений Топилин

жулик - просто чел тырящий по мелочи, вор - урка наносящий вред государству, так что все вышеперечисленные - воры. Ворам в 16 в рвали ноздри, уши и выжигали красивенькое тату на лоб в виде буквы "В"

ОК
Олег Карпенко

Это эпидемия .

Todasca

Это МЫ! Или с нашего попустительства!

Артём Передумов

Это - расхитители народных средств...