Антон Петренко

Может ли безконечность быть конечной?)

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

Если она-окружность и на ней отметить точку....Правда , тогда она перестанет быть бесконечной...

Антон Петренко

молодец!

Елена Филоненко(Кучер)

К прямым это тоже относится...

Елена Яковленко

офигеть , вот что значить без мозглый обезьян

Елена Яковленко

ну че ты отрицаешь факт? ну сам смотри, от себя то не убежишь

Антон Петренко

ну вот и не отрицай, забирай свое и сдрысни с глаз, твои речи тебе на плечи, или тебя в зоопарке этому не учили, наверняка только поджопниками дресеруют , вот и мелишь некомпетеннтность

Елена Яковленко

я работаю там. конечно учили. я вот и говорю обезьян ты чего это

Антон Петренко

ну вот и работай!,может повезет и труд из обезьяны сделает когда- нибудь человека а пока не утомляй своей некомпетентностью

Елена Яковленко

ладно уж.. не серчай.. шучу я так

Звёздный Искатель

Вряд ли это нужно ей.)

Антон Петренко

как знать...

Звёздный Искатель

Всегда будут вариации мироздания, пока есть Изначальный разум. Так пусть и называется.)

Антон Петренко

Зачет🙂

Андрей

Не может

Антон Петренко

а доказательства где?

Андрей

Бесконечность повторяется!

Антон Петренко

а кто видел и наблюдал эти процессы если все мы временны....эт не доказательство

Андрей

Хорошо!

Burma

нет

Антон Петренко

так в чем тогда безконечность? может быть она конечна и само понятие само по себе утопия?

Burma

ну так никто не говорит что хорошо=бесконечно

Антон Петренко

я о другом....само понятие бесконечности по сути недоказуемо, поскольку чтоб доказать его нужно самому обладать подобными характеристиками

Burma

это априори

Антон Петренко

нее, не думаю...