Ксюша $$$

Где можно найти ответы на тест номер 2 для тмм зао тандер ?

Ответы
Ал
Александр...

я бы вам подсказал еслебы знал что это такое

Ксюша $$$

Вы не слышали о компании ЗАО "ТАНДЕР" Странно мне казалось что о них знают все 😉

Ал
Александр...

нет а чем они занимаются

Мария Мышлявкина

а это что?

Ксюша $$$

Тест это 🙂

Миша Чернов

в инете

Ксюша $$$

Яндекс выдает мусор. Я искала

Миша Чернов

а ты в гугле- голосом продиктуй для поиска

Ксюша $$$

Нет у меня на телефоне голосовой функции. И на учебе это как то не удобно.

Миша Чернов

а зачем тебе именно ЗАО Тандер? ты туда идёшь устраиваться кассиром?

Ксюша $$$

Нет АММ промежуточный номер два написала остался итоговый. Я внешник и мне сложно понять молнеиносную информацию которую в нас зарихивают. Может со временем я прочту и все пойму но тест писать завтра. А тем 40 300 страниц... вообще я чего то разошлась 🙂

Миша Чернов

ужас! я так и не понял где ты учишся и по какой специальности?

Ксюша $$$

В учебном классе на должность администратора

Александр Балабин

незнаю

Джулия Ахметова

Тест можно найти на сайте http://bozol.ru

Александр Минаев

там

Ксюша $$$

Там понятие растяжимое 🙂

Дмитрий

хм

Ксюша $$$

Вот и я о том же. 😞 где не искала везде мусор один.

Дмитрий

ой

Джулия Ахметова

) а вот здесь нет http://bozol.ru