Люк Арнольд

Волевым усилием не заходил сюда сутки!!! Сделал кучу дел, выспался и обдумал с пользой житие мое..😊 Подумываю о двух сутках воздержания!😅 Вас не посещает подобная муза?😉

Ответы
Любовь

Бывает, но воли как раз и не хватает...всю жизнь ждала, когда создадут Спрашивалку-общалку, наконец-то дождалась, а вы "волевым усилием..."😉

Ирина

Я не настолько привязана к этому сайту,были перерывы по полгода.сейчас захожу, когда в почте вижу кучу сообщений .да и то не всегда

Екатерина Плющенко

уже давно по очень долгу не захожу сюда. Отлично себя ощущаю. И даже не могу понять, почему я раньше была зависима от этого сайта.

Майя

Посещает)))) Не была больше трёх месяцев и ничуть не пожалела....Подумываю о полном удалении профиля...

Люк Арнольд

Респект!

Майя

🖼

Лариса

Пока ты думаешь,что сам хозяин своей судьбы ,хитрые спрашивальцы готовят очень интересные вопросы.

Елена

Нет. Никогда себя не сдерживаю ни в каких порывах). А силу воли можно и в других местах проявить)

Оксана Дрянова

Нет у меня мысли здравые.Воздержание мне не грозит муж всегда рядом и мне хватает даже очень.

Aleksander Jakovlev

Посещает,но боюсь вот этого "обдумывал житие мое". Хрен знает до чего так додуматься можно )))

Годана

Прекрасно , если это время одиночества для Вас , является возможностью изменить себя )))

Люк Арнольд

И не иначе))

Нейка

Знаете, хочу вот тоже волевым усилием сюда не заходить, столько надо обдумать)

Люк Арнольд

Мне приятна ваша беседа) чувствуйте себя свободно и наслаждайтесь общением!😊

Нейка

Ну вот я же сказала, человек нормально среагировал))) ну конечно не всегда тут такое бывает, могут и чс посадить)

Юрий Сабиров

интересное местечко, существует по потребности, хочется людям самовыразится

Люк Арнольд

Ага.. особенно поумничать)

Юрий Сабиров

а че так то

Мир

Посещала..Я и практиковала воздержание от спрашки. Неделями не заходила.

Светлана Бульская

Неделю дома отсутствовала...Так в гостях мне экран монитора снился...))))))

Ирина Чарикова

Вы молодец! Но так и Спрашка может обезлюдеть... Что будем тогда делать?

Люк Арнольд

Жить!

Ирина Чарикова

Скучно

Люк Арнольд

Кому как)

Ирина Чарикова

А зимой, когда холодно. Прошел слух: сайт проплачен до апреля.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Больше недели не включала комп - гости были, спокойно отношусь к ноуту.

Доктор Алекс(Ей)

я не настолько безвольный как вы.неудивительно что у ва сденег нет

Люк Арнольд

Кому что.. а вшивому как говорится баня!) Не судите по вопросу.. это говорит лишь о вашем недоразумении..

Ле
Лета

а вы не зацикливайтесь настолько, как в туалет сходить сюда😆

Люк Арнольд

Ни в коем разе)))

Мирумир

я месяц отдыхаю и вроде так и надо... а потом снова ... в штопор😂

Андрей Андреев

и оргазм... )))

Люк Арнольд

Во как!😅

Татьяна Сентюрева

у меня оч. мало свободного времени,а пообщаться ох,как хочется!

Наташенька

)) Я умею ограничивать удовольствия...Такая вот сила -воли!)))