Игорь Васильев

на керамическую варочную поверхность упала металлическая крышка от кастрюли. Пошли трещины. Откололся кусочек . Можно ли

Пошли трещины. Откололся кусочек . Можно ли как-то отремонтировать такой дефект?

А эпоксидная смола не поможет?...

Андрей Рыбин

конечно же можно! нужно взять её аккуратненько двумя ручками, и со всего размаха хряпнуть об пол. вывод: нет варочной поверхности - нет дефекта - нет дефекта - нет проблем!

Ирина Кох(Волкова)

Не ремонтируют. Шляпа вы.

На
Наталья

Для восстановления можно использовать - уф-клей, который используется при соединении стеклянных деталей и иных материалов, равномерно полимеризуется под воздействием уф-лучей. Постепенно наращивая слой за слоем можно восстановить поверхность до первоначальных геометрических размеров.
Сам клей прозрачный и будет практически незаметен.
Можно взять в любой стекольной мастерской стеклянную пыль, сделать смесь пыли с клеем и зашпаклевать.
УФ-клей для стекла

Татьяна Семёнова

к сожалению нет.

Вероника Терехина

нЭт. но всегда можно купить новую панель.

Da
Daimond

Купить новую, сверху убрать все полки, поставить, например, вытяжку. А если кто-то все-таки будет пытаться что-то засунуть на верх - лишить сладкого на месяц.