Светик

Прошу прощения у ВСЕХ, кого не принимаю в друзья. Поверьте, ничего личного,просто ничего общего...

Ответы
Владислав

Может как в партию принимали, кандидатский стаж нужен?. Скоро год, точнее не помню, когда начиналось знакомство. Хотя меня устраивает это общение.

Светик

Не слышала такой,честно,Слава

Владислав

Ясный сокол на снегу, одинокий как и я перед вами я в долгу, мои верные друзья. Чистый спирт на всех разлить, пить из кружки... Найдешь в Любэ. Очень красивая песня.

Светик

Хорошо, обязательно найду

Владислав

Иду спать, спокойной ночи.

Светик

И тебе спокойной ночи.

Александр

У правой и левой ноги тоже, на первый взгляд, ничего общего, но растут из одного и того же места!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего себе

Александр

Сам удивляюсь....

Михаил Батов

Во-от оно што! А я-то думал, откуда эта беспричинная злоба и ненависть, желание плюнуть в харю...

Чеширский Кот

поверьте если захотеть то мозно зацепится за ваш акаунд и без добавленя в друзья !

Светик

каким способом?

Чеширский Кот

написать любое сообшение вам в личку даж пустое ! и все через личку вас будет легко найти ! илиже сделать ярлык страницы вашего профиля ! а оттуда серфить по всем вашим воапросам !

Светик

Вот Заразкин😁 😁 😁

Чеширский Кот

хитрован !!)))

Светик

да уже поняла я

Валериан Загородний

У меня есть только случайные собеседники, друзей не заводил. У Вас много друзей?

Ухти-Тухти

Научите меня НЕ ПРИНИМАТЬ в друзья. Они у меня, как-то, сами собой появляются.

Светик

Иногда надо чистить их...заносите в игнор,и тут же выпускаете на волю....все делаете на своей страничке

Ухти-Тухти

Спасибо🌹

Светик

Рада помочь🍁🌿🌳🍀🍁🍁🍁🍁

Наталья

Они добавляются, чтобы вас читать. Видимо, нравятся ваши ответы и вопросы.

Наталья

Именно! Они же не пишут вам в личку, не просят общения по Ватсапу и пр.

Елена🇷🇺

Общаешься как правило больше с людьми, кто не числится у тебя в друзьях.

Елена🇷🇺

И не потеряют они тебя никогда,потому что как правило общение происходит в личке.

Сергей Павлович

Так я тут заглянул а у меня там друзей море, о которых я ничего не знаю.

World See

я у 43 в друзьях..как я там оказался не знаю...может даже и у вас есть

Светик

Извините,в подписках были,но не в друзьях

World See

зачем тут друзья....🤔

Светик

это каждый решает сам

World See

а вы не знаете как их удалить? не мог найти где

Светик

заходите к себе на страничку,нажимаете на того,кого хотите удалить,заносите в ЧС и сразу его оттуда выпускаете...вот и все

World See

спасибо

Светик

🙂рада,если чем-то помогла

Николай Костров

Всех в друзья не соберёшь, для всех и мил не будешь, всё верно.

Надежда Борисова

Слушай что то на тебя такое навеяло, кто тебя так потряс

Надежда Борисова

Беда прям, ведь поди мужчины наши тутошние

Надежда Борисова

Эх каково оно,😁

Василий Тимощук

лиходеи ...

Игорь

Как хорошо, что успел подружиться со Светиком.🙂

Светик

Твое же имя любимое....😁

Игорь

У меня вся жизнь светлая из за этого имени.🙂

Игорь

🙂

Ночной Странник

когда ничего общего,вот тогда и возникает все личное

Ночной Странник

а что есть другой выбор?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правило, нет

Ночной Странник

значит я прав идя своей дорогой

Андрей Всехмудрейский

А я и не приглашаю. Просто нах мне такие друзья🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я не приглашаю, сами просятся

Андрей Всехмудрейский

Выпить на халяву хотят?

Николай Ушаков

Личное и общее не повод для дружбы врозь!?

Светик

Мудрёно сказали

Николай Ушаков

Зато правда!

Светик

В чем ?

Николай Ушаков

Дружба не делит личное и общее!!

Светик

Вот ответы на вопросы-это общее, а личное- много знаем друг о друге и не выносим на общее обозрение

***Kym***

А что общее должно быть )?Божья коровка ?)

**********

а я не горю желанием быть твоим другом .

Светик

отлично

Вячеслав Чистяков

ОЙ ЛАДНО ВСЕМ ЗДЕСЬ НЕ ПРОСТО ТАК

Nick Moslem

Ну,теперь очередь порассосётся!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пОлно Вам!