Антоша Новгородцев

Продажа автомобиля через банк!

Продаю автомобиль 2001 года, звонит покупатель и говорит что купит машину через банк? ? не понял как это, но говорит там пробьют птс и составим договор купли продажи.... как то все мутно и не понятно! может кто подскажет?

Ru
Ruslan

Думаю, он имел ввиду оплату сделки. Остальное по-моему банки не интересует и не занимаются они этим.. . Смысла не вижу со стороны покупателя вообще.. . Вы больше должны в этом быть заинтересованы!