Лала Абдуллаева

Есть вопросы по продаже автомобиля...

Я пришёл из армии и теперь хочу продать машину. Но вот во время моей службы никто на машину страховку не делал и техосмотр не проходил.... Можно ли как-нибудь щас не проходя страховку и техосмотр, продать машину? Ведь нужно его пригнать к ГАИ при продаже (а я сам с деревни) ?

или второй вопрос: а как вообще обстоит дело при продаже перекупщикам? как они всё это делают? что с документами при продаже им?

Эльдар

не надо проходить ничего, если поедешь снимать с учета, лишь бы по дороге не остановили.
как у перекупщиков не знаю, а в гаи просто