Aston Martin

Вопрос про вещи внутри автомобиля.

А у вас автомобиль вообще пустой (то есть нет даже необходимого знака аварийной остановки троса аптечки огнетушителя)
В вашем автомобиле только необходимое (см выше)
В вашем автомобиле кроме необходимого есть и нужное и не нужное (хлам)
В вашем автомобиле нет необходимого но есть нужное не нужное
Ваш автомобиль завален внутри так что сидеть нельзя не скорчившись и развернуться нельзя.

И вообще вам нравится когда автомобиль ничем не забит (кроме необходимого) или наоборот забит вещами предметами.

Влад

В моём автомобиле кроме необходимого есть ещё и нужное 🙂

Ол
Олег

Тебе эта инфа на хрена нужна, вообще?

Ка
Кайрат

нужное, необходимое и нужный хлам:)

Денчик

У меня грузовик.

Какой смысл ездить пустому?

Гл
Глеб

У меня в машине жуткий бардак! В универсале много места - мне не мешает, да и все под рукой!

Ва
Василий

неээээээээ
у мну наоборот
снаружи фсиго нужного инеобходимого-афтамобиль)))))

Яш
Яшка

Раз в год всё не нужное-на помойку!

Лю
Любовницу

Это от меня не зависит почти, он своей жизнью живёт...

Се
Сергей

всё нужное есть и иконка на панели тоже есть

Евгений

а у меня в багажнике телевизор, надувная кровать, электродуховка, ветровка, резиновые сапоги, мачете, топор и всяко по мелочи)))

Дм
Дмитрий

Порожний рейс - убыток стране! 🙂

Антон

я считаю что бы у меня в авто не лежало, если оно есть, значит оно нужно. так что хлама нет)

Ваня

всё необходимое ну и как всегда немного хлама