Елена Павлова

вопрос водителям. может ли автосигнал звучать без автомобиля?

Байрам

Подключи дудку сигнала, к источнику питания 12В и будет тебе счастье ...

Димка

Может, если на него подать электроток, соответствующий автомобильному аккумулятору. Сам по себе он, конечно, звучать не может, если это не акустический клаксон с резиновой грушей, крякающий от нажатия пальцев.

Олег

к аккумулятору и вперёд

Руслан

Эх, женщины))) ) К питанию подсоединить дуделку и будет звучать.

Алексей

У нас в автосервисе так он и звучит, стоит кнопки на входе, а в цехах стоят сигналы, в какой цех пришли ту и жмёте на них подаётся 12 вольт и он гудит. После как ударило клиента током шеф установил именно на 12 вольт

Владимир

Дарю, дуди на здоровье.