Людмила Киктенко

Как вы думаете в суждениях наших врагов о нас есть истина?

Ответы
Юрий Добронравов

Помню, в школе, на вопрос педагога, правы ли господа капиталисты (уже не помню в чем), один из соучеников ответил, что со своей точки зрения - да. На что учительница разгневанно сказала, что так все можно оправдать! Так что, все дело в критерии оценки. А он будет виден, скорее всего, через годы, если не века.

Людмила Киктенко

Юрий спасибо,за ответ,очень оригинально!!

Камаш Тулебеков

Нету культуры нации , Я видел как вы отдыхаете на курортах , актёр Панин чего стоит у нас в Казахстане что творил группа Аквариум солист пьяный валялся . это Юрий Никулин которого уважал весь союз не позволял себе такого., вот и вырисовывается картина.

Камаш Тулебеков

Танымадым гой Жаным , кешир аганды.😊 ма саган 🌹🌹🌷🌼🌼🌼💐

Гульмира Ибраева

вы ошиблись,😉 я не ваша родственница

Гульмира Ибраева

С новым годом! Только радостных новостей, здоровья, долголетии.

Камаш Тулебеков

наурызда тойлаймын., рахмет.

Борис Бабкин

Конечно есть. То, что есть истина, во многом зависит от точки зрения (точки отсчёта в физике). Это и определяет истинность того или иного действия или факта для воспринимающего это действие или факт.

Людмила Киктенко

Борис я не о физике,а о жизни!!

Борис Бабкин

А в жизни тоже важна точка отсчёта.

Людмила Киктенко

Да я и не спорю насчёт точки отсчёта!!

Аликпер Агакишиев

безусловно...какая то доля истины есть всегда..., но приправленная потоком лжи - она становится просто пеной у рта....

Людмила Киктенко

Согласна и так тоже бывает!!

Людмила Киктенко

Спасибо!

Александр Соколов

Конечно. Жадные! Такая территория,столько полезных ископаемых а с ними не делимся и не дарим им.

Людмила Киктенко

Так уж устроен наш мир!!

Юрий Трущенков

Да . Это очень помогает в нужный момент завалить его . Главное - правильно слышать .

Владимир Тунгусов

Истины, нет ни у кого, есть своя правда, но для нас она не приемлема, потому и враги.

Евгений Самсонов

Сейчас политики стравили всегда братские народы.По их мнению это и есть истина.

Людмила Киктенко

Эти политики отмывают свои бабки,а до народа им совсем нет дела!

Евгений Самсонов

И это тоже верно.но всё равно страдают народы.

Юрий

Обвиняют? Значит ты прав. Подхваливают? Значит ты где-то ошибся.

Людмила Киктенко

Очень хорошее мнение! спасибо!

Олег Иванович Яцына

Достойный враг объективен, о ничтожестве и думать не стоит.

Людмила Киктенко

Спасибо,такой прекрасный ответ!!

Валерий Рудаков

что бы победить врага надо его знать--как мыслит -чем живёт

Людмила Киктенко

Как точно!!

Валерий Рудаков

а это и есть ИСТИНА--когда будете знать--ВЫ ЕГО победите

Людмила Киктенко

спасибо.

Владимир Иванов

нет... у каждого своя правда....а истина это то что видишь....))

Олег Емельянов

Истина есть,но в большинстве случаев она сильно искажена.

Из
Издалека

Разумеется. Только часто искаженная. Но основа истинная.

Владимир Илюхин

Сегодня враги, завтра друзья, и так по синусоиде)
С добрым утром, Людмила, Зосенька!) 🌷 🌹 🌷

Из
Издалека

Доброе утро! Нет, с синусоидрй не соглашусь)

Александр Пиго

НЕСОМНЕННО! ВСЕ ЗАВИСИТ --КАК ОНА БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНА

Людмила Киктенко

Вариантов много!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ни грамма .. никто меня не знает лучше чем я сама себя

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ни грамма .. никто меня не знает лучше чем я сама себя

Belich Roman

Пусть будет истина с ними в спокойствии.. Амин... ;-))

Василь Трачук

ОНИ УКАЗЫВАЮТ ДОВОЛЬНО ТОЧНО НА НАШИ НЕДОСТАТКИ.

Людмила Киктенко

Вот спасибо Василий,вы единственный из всего сайта правильно отвечаете,остальные пытаются доказать ,что все очень правильные и не нужно им слушать,что говорят!!

Василь Трачук

ОТВЕЧАЮ КАК ПОНИМАЮ,ЛЮДМИЛА.НЕ НАДО ПОКАЗУШНИЧАТЬ.МЫ ЖЕ ПРОСТО ОБМЕНИВАЕМСЯ СВОИМ ВИДЕНИЕМ.ВИЖУ ПШИК-ПРЕКРАЩАЮ ОБЩЕНИЕ.

Людмила Киктенко

Я понимаю так как видно по жизни,ведь нам уже не по 16 лет,и в жизни много было всего,что даёт достаточное представление обо всех явлениях в этом мире.

Василь Трачук

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.УСЛЫШИШЬ ИНОГДА И НЕ ВЕРИТСЯ...

Людмила Киктенко

Да иногда можно услышать о чём даже и не подумал,согласна!

Василь Трачук

ЖИТИЕ НАШЕ...

Изумрудный Лорд

А какая разница есть ли истина в словах врагов?

Изумрудный Лорд

Не обольщайтесь...весь мир театр...

Людмила Киктенко

Ну даже в театре тоже надо играть каждому свою РОЛЬ.

Изумрудный Лорд

Вот вот..только по сценарию, заранее написанного кем то...

Людмила Киктенко

Возможно,а что вы предлагаете,изменить ситуацию?

Изумрудный Лорд

Я ничего не предлагаю..я лишь ответил на вопрос...