Винс Вернон

Ирина, джерри и его ездовые собаки работают на одной Антарктической базе, куда прибывают несколько исследователей. Верные псы - Майя, Джек, Шорти, Макс, Труман, Дьюи, Шедоу и Бак должны свозить ученых в опасное место, их цель - найти осколок метеорита. Оказавшись между жизнью и смертью, исследователей спасают преданные собаки и обмороженные они прибывают на базу, которую должны срочно покинуть для того, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Из-за веса собак не могут взять в самолет, но ученые

Ответы
Леди В Пледе

О,я знаю,знаю--Белый плен или как-то так,фильм основан на реальных событиях,там одну собаку касатка погрызла и остальные псы ей хавчик носили и ообще всячески поддерживали.Я,помнится,плакала-плакала,чуть всю себя на слезы не извела,соседей затопила,ковер уплыл и тапочки солью разъело--такой вот жалостный фильм

Леди В Пледе

ща мужа кликну--ему скажи

Винс Вернон

А МЫ ЕМУ НЕ СКАЖЕМ))))

Леди В Пледе

еще чего,у меня от мужа секретов нет

Винс Вернон

ТОГДА Я ВАС РЯДЫШКОМ ПОЛОЖУ

Леди В Пледе

помечтай-помечтай,это не вредно