Шу
Шурик

В советское время на 1 душу населения приходилось около 6 литров алкоголя. По данным научных исследований: если на душу населения в год приходится 3 литра алкоголя, начинает запускаться процесс деградации нации. Знаете, сколько сейчас? 25 литров на душу населения в год! Вы, тоже так думаете, что славяне уже практически потеряли шансы на выживание?

Ответы
Tatyana P.

Не пишите ахинею, люди пьют в разы меньше, а уж водку - тем более...Интересно, кто мои 25 литров выпивает, да еще моей дочери и моего зятя 50 литров? Общаюсь широко, почти никто не пьет, если только по праздникам коньячок, а вы желаемое за действительное выдаете или что?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В той же Европе пьют ещё больше.

Шу
Шурик

причем тут европа, мы что в соревнованиях участвуем, Кто хуже?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И никак не 25.

Tatyana P.

Есть такое предположение, но в целом, он достаточно корректен, поэтому я считаю, что это его личная позиция, а не проплаченная. И многие люди так считают ошибочно, приходится объяснять. Но надо признать, мы - русские , в целом, не являемся трезвенниками. Хотя, есть другие страны, где пьют гораздо больше. Просто должна быть культура пития...а у нас с этим слабовато у определенной категории граждан.

Ел
Елена

это усредненные показатели, кто то пьет 50 литров в год, кто то 0, в среднем получается 25 литров, это вообще ничего не значит, пьяницы раньше умирают, остаются непьющие вообще или малопьющие, так что шансов для выживания очень много

Лариса Крушельницкая

25 литров - это 125 бутылок водки на каждого человека в год, включая детей. Вы это серьёзно?

Шу
Шурик

если верить нашим ученым

Лариса Крушельницкая

Ну вот у нас в семье 4 человека, водки мы за год выпиваем максимум 2 бутылки. Кто же за нас выпивает наши 500 бутылок?

Лора

а вы не считали сколько сейчас народу ( не славян ) находится в России ?

Шу
Шурик

нет

Лора

ну вот вам и ответ почему возросло потребление

Тамара Андреева

а вы посмотрите статистику по миру,мы не на первом месте...

Шу
Шурик

я за своих беспокоюсь

Тамара Андреева

лично за меня не беспокойтесь,не пью алкоголь вообще

Галина Мамаева

Больше всех пьт французы и,представьте- ЖИВУТ!!!

Шу
Шурик

и их замещают арабы

Галина Мамаева

Что хотели,то и получили.

Лариса Мельникова

пока есть непьющие, ничто не потеряно

Шу
Шурик

их немного

Лариса Мельникова

но не так уж и мало

Татьяна Сентюрева

европейцы выродятся быстрее

Шу
Шурик

пока в этом соревновании побеждаем мы

Татьяна Сентюрева

не думаю,там уже рожать некому,одни меньшинства,а мы рожаем!

Овчинникова Неля

это у всех славян так?

Шу
Шурик

да

Овчинникова Неля

Россия - не славяне

Ирина Отставнова Кочнева

Придурок ты!

Шу
Шурик

это исследование ученых в России

Ирина Отставнова Кочнева

Правильно.Пятой колонны.Которая нас не навидит

Шу
Шурик

они бьют тревогу, в колокола, в набат, подают призывы о сохранении своего Рода и традиций

Ирина Отставнова Кочнева

Их рода,и их традицей

Шу
Шурик

у меня больше нет слов, Ирина